Автор Тема: Появляется ошибка Ventilate  (Прочитано 1821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexalex1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Авторитет: +0/-0
Появляется ошибка Ventilate
« : Август 21, 2020, 10:37:32 »
Добрый день.Вообщем есть у меня машина старушка Siemens TC550011 FD7911. Появилась на днях ошибка   Ventilate, сделал так как прочитал на форумах,спустил немного воды, проблема исчезла, на второй день таже самая ошибка, но уже вода не спускаетьс как раньше,поворачиваю ручку горячей воды,на дисплее появляется надпись hot water  но вода не течет, и вообще никаких признаков и звуков не издает,отдельно проверил помпу-рабочая,воду качает хорошо,вода вылетает где то на полметра вверх,фильтр,шланги прочистил,флоуметр тоже прочистил когда дуешь в него,лопасти крутятся. Разобрал прочистил клапан что возле что возле крутилки горячей воды стоит,было немного мусора,но когда разбирал,вывалились все внутренности с клапана,и я этого не заметил,теперь собрал ,но неуверен что все поставил на свои места.Если кто может скиньте фото как он должен выглядеть в собраном виде,буду очень благодарен. Выпало два резиновых колечка,пружинка,конус,и еще втулочка. Собрал все ,включил - все таже самая ошибка. Еще заметил что бункер с водой вдруг перестал плотно прилегать,хотя к нему даже и не лез никогда, и теперь по моему не нажимается пимпочка что пускает воду в систему. Подскажите что с ней можно сделать. Заранее  Большое спасибо за советы
« Последнее редактирование: Август 21, 2020, 15:47:05 от Alexalex1 »

Оффлайн osja

  • Global Moderator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 22,494
  • Авторитет: +837/-0
  • Новосибирск
Re: ошибка Ventilate
« Ответ #1 : Август 21, 2020, 11:42:49 »
Оформите заголовок темы, как положено! Потом тему перенесут в раздел saeco. Там можете почитать по вашей проблеме.

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE