Автор Тема: Сервисы по ремонту кофемашин в Москве  (Прочитано 56785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Expert

  • Administrator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 5,631
  • Авторитет: +80/-0
Re: Сервисы по ремонту кофемашин в Москве
« Ответ #15 : Май 21, 2012, 11:58:12 »
Теперь официальные представители стали обращать внимание на происходящее
http://www.delonghi.ru/service/info/black.php
Горжусь тобой моя Россия

Оффлайн elen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Авторитет: +0/-0
Re: Сервисы по ремонту кофемашин в Москве
« Ответ #16 : Сентябрь 03, 2012, 23:13:48 »
ПОдскажите, в какой сервис отвезти в починку кофемашину Ariston MCA10? похоже, ей требуется профессиональная чистка или декальцинирование

yeskoles

  • Гость
Re: Сервисы по ремонту кофемашин в Москве
« Ответ #17 : Октябрь 04, 2012, 13:27:24 »
Аналогичная (как в посте 13) ситуация была у меня.
Сервис Град- полностью согласен, что туда не стоит обращаться, разведут.
Все вопросы через глупеньких тетенек, которые шлют на сайт eeprom.ru, типа оставьте заявку.
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2020, 19:11:58 от Suhnny »

Оффлайн dotsent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: +0/-0
Re: Сервисы по ремонту кофемашин в Москве
« Ответ #18 : Ноябрь 29, 2012, 16:34:08 »
Добрый вечер...может кто подскажет сервис в Питере,где можно сделать диагностику кофемашине?

yeskoles

  • Гость
Re: Сервисы по ремонту кофемашин в Москве
« Ответ #19 : Ноябрь 30, 2012, 20:52:40 »
Добрый вечер...может кто подскажет сервис в Питере,где можно сделать диагностику кофемашине?
8-931-33-80-356 ,Зовут Олег, скажете Михаил из Москвы с "Галереи" направил  (наш форум ему не ведом) и пусть мне перезвонит.

Оффлайн shtuzers

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Авторитет: +0/-0
Re: Сервисы по ремонту кофемашин в Москве
« Ответ #20 : Февраль 06, 2013, 09:29:33 »
В Москве я знаю тока одну компанию, которая реально может себе позволить заниматься всеми видами ремонта бытовой техники - это А-Айсберг, компания с 93 года (во всяком случае так на сайте написано). все мои знакомые чинятся у них. У них же есть и www.  iceberg.ru/remont-kofemashin раздел по ремонту кофемашин (судя по описанию только два бренда Бош и Сименс).
Знакомая барменша чинилась у них. Могу сказать с чем она столкнулась. У нее задача была починить до выходных (сломалась в среду), так вот ей пришлось обзвонить все эти горе компании по ремонту и никто не хотел брать в ремонт срочный. Единственные кто сказали, что починят была как раз Айсберг.
Может это и хорошо. что они работают только с двумя брендами, а не со всеми подряд как все остальные.
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2013, 10:57:22 от Expert »

Оффлайн ininz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: +0/-0
Re: Сервисы по ремонту кофемашин в Москве
« Ответ #21 : Февраль 21, 2014, 18:35:26 »
Могу внести свою лепту о ремонте кофемашин. Сломалась у меня Jura C50 в июне, начала мониторить рынок по ремонту кофемашин. Обзвонила сервисы
coffee-store-msk.ru
все-для-кофе.рф
remont-cofemashin.ru
кофейный-сервис.рф
101.su
http: //cofe-remont.ru/
http: //coffee-help.ru/
coffee-store-msk.ru
как оказалось это одна шарашкина контора, никакой услуги ремонта на дому у них нет. Девушка оператор Елена, которая обещала послать водителя, чтобы забрать сломанную машину на след день, водитель так и не подъехал. В итоге 3 дня переговоров с этой Еленой дал результат, машинку забрали, счет выставили. Я проплатила за замену бойлера порядка 7000руб, а дальше началась динамо и кормление завтраками....ждем запчасти, ваша кофемашина ещё не готова,водитель загружен доставить мы не можем, пришлось ехать самой на Электрозаводскую и забирать самостоятельно. Эта закрытая территория, где сидят не известно, машинки выносят по звонку. Забрали свою Юру....проработала она ровно 2 недели и опять отказала. Вот мой опыт с ремонтом.
 Во второй раз уже муж взялся за это дело нашел сам контору во Владыкино на территории гостиницы, несмотря на то что у них доставка бесплатная, съездил сам проверил, пообщался, мастера оказались толковые, завтраками не кормили через сутки вернули машинку, при нем заново отрегулировали(он любит покрепче). Мы довольны. Но если она и в это раз полетит, будем уже выбирать новую, накладно ремонтировать.
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2014, 16:40:33 от Expert »

yeskoles

  • Гость
Re: Сервисы по ремонту кофемашин в Москве
« Ответ #22 : Март 30, 2014, 20:33:26 »
На Электрозаводской находится шаражка с названием, типа "ТЕхносервис", или что то подобное. Неоднократно приходилось людей просто спасать от их "воздействия".

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Знаток
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Авторитет: +36/-0
Re: Сервисы по ремонту кофемашин в Москве
« Ответ #23 : Апрель 25, 2014, 13:18:13 »
Вот где ремонтировать кофемашину: https://map.expert-cm.ru/index.php/karta
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2020, 19:09:50 от Suhnny »

Оффлайн dimapilot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Авторитет: +0/-0
Re: Сервисы по ремонту кофемашин в Москве
« Ответ #24 : Март 12, 2018, 15:41:46 »
Кто-нибудь тут https://www.taleat.ru/priemnie-punkti/ ремонтировал кофеварки? На сайте Делонги они указаны в списке авторизованных сервис-центров.

Оффлайн nikmaxpayne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Авторитет: +0/-0
Re: Сервисы по ремонту кофемашин в Москве
« Ответ #25 : Июнь 28, 2019, 21:10:47 »
Посоветуйте пожалуйста  к кому обратиться или в какой сервис на востоке Москвы с кофемашиной Bosch TCA5201. Спасибо

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE