Автор Тема: Melitta, ломает заварочный узел.  (Прочитано 28947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SerVanWolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Авторитет: +0/-0
Re: Melitta, ломает заварочный узел.
« Ответ #75 : Февраль 12, 2021, 11:52:48 »
Советую пободаться с сервисом. Звоните на горячую линию мелитта и объясните ситуацию...
Да бесполезно с ними бодаться. Там в сервисе полные неадекваты работают. Их позиция такова, что мелита не ломается никогда, а если что-то сломалось, особенно механически, то виноват пользователь. У меня была похожая поломка которую я описывал выше. В итоге через суд обязали магазин починить. Времени и нервов ушло масса. Знал бы я такое дело купил бы эту хрень за 800р и поставил сам. Человек который занимается ремонтом предполагал, что ломается эта деталь из-за кривой установке при сборке. Ну тут видимо другая причина и старый косяк платформы. Я не верю чтоб производитель не знал об этом, но им либо пофиг, либо этот косяк часть запланированного устаревания.
В контакте типо их представитель какая то тупая клуша, которая не может внятно ответить даже по комплектации. Я ещё один раз рискнул купив более современную TS смарт и опять нарвался на брак, неправильная последовательность в одном из рецептов. Больше с компанией мелита нет желания иметь дела. Хотя машинки у них крутые. Но сервис и отношение к клиентам полное дно.
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2021, 19:40:11 от osja »

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE