Автор Тема: Nicr 830 проблем с капучинатором сопли в разные стороны  (Прочитано 3348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zylka7171

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: +0/-0
Понимаю, что вопросов уже было много! Но проблем в том что она офигела, делает один раз капучино и все на этом, в плоть до того что если прогоняешь кофе то следом выскакивает ошибка 8. Я не мастер просто хочу знать что может быть с машиной, в Минске нет толковых мастеров. Могу преложить видео как молоко выходит из носика
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2017, 02:25:41 от osja »

Оффлайн osja

  • Global Moderator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 22,510
  • Авторитет: +838/-0
  • Новосибирск
Вы знаете всех мастеров?
Ошибка 8 - блокировка заварочном блока. Хоть раз он доставался из машинки для промывки и смазывания?
Каппучинатор промывался от остатков молока?

Оффлайн Zylka7171

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: +0/-0
Да,возил в пару мест, менял расходомер. Но к капучинатор ведь он деда ни какого не имеет.
Вожу переодически на обслуживание да и сам мою заварочный блок раз в месяц.
В Минске только деньги дерут ) 100 дол ща обслуживание и замену расходомера + работа 70 дол. Сказали что починили капучинатор а он все ровно соплями в разные стороны, на холодную готовит 2-3 капучино и все потом также проблема.

Оффлайн osja

  • Global Moderator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 22,510
  • Авторитет: +838/-0
  • Новосибирск
Проблема с подсосом воздуха. Если самостоятельно разбирали, то найдите где в мультиклапане выход для подсоса воздуха. С открытой крышкой включите приготовление молочной пены, и пальцем прикройте выход. Если плеваться перестанет, то в нем дело.

Оффлайн Петрович

  • Ст. Научный сотрудник
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Авторитет: +0/-0
  • :)
Думаю нада менять клапан термоблока!

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE