Автор Тема: Чистка Termoplan bw3  (Прочитано 3318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pedagog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Авторитет: +0/-0
Чистка Termoplan bw3
« : Октябрь 04, 2019, 12:31:54 »
Приветствую всех.  Возник вопрос по подбору средств к старенькому термоплану. Люди называющие себя официалами отказываются продавать  что либо физ лицам (видимо из-за 20%ндс которые они вешают на фирмы) . Поиск средств крайне скуден в рынке предложенного... Итак дорогие знатоки подскажите пожалуйста чем можно заменить оригинальную промывку молочки и кофейник.. Молочка  таблетки с отверстием 8 гр (с надписью термоплан на борту) вроде как слышал что их не обмануть.... таблетки кофейника cafiza e42 3 гр.
Если за годы существования термоплан русские умы так и не обманули машинку забугорного супостата, то хотя бы подскажите где в Москве раздобыть расходник (боюсь даже представить как тяжело придётся тем кто в регионах).
3аранее спасибо
Зы : поиск в форуме подобной информации мне результата не выдал

Оффлайн Feuer

  • Мастера по ремонту КМ
  • Знаток
  • *
  • Сообщений: 1,534
  • Авторитет: +87/-0
Re: Чистка Termoplan bw3
« Ответ #1 : Октябрь 04, 2019, 13:04:35 »
Я один ничего из написанного не понял? Там есть два байонета куда кладутся таблетки для зу и молочника. Калдите туда таблетки других производителей.

Оффлайн Aleksandr iola

  • Научный сотрудник
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Авторитет: +12/-0
Re: Чистка Termoplan bw3
« Ответ #2 : Ноябрь 30, 2019, 13:37:42 »
И я не понял... В чем проблема использования средств сторонних производителей? Но если очень уж хочется использовать орегинал, наверняка есть друг ИПшник который может оплатить выставленный счет на оплату через банк как юр.лицо, т.к. у продавцов (так называемых "официалов") тупо нет кассового аппарата чтобы пробить Вам чек (по закону) и 20% НДС тут не причем

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE