Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Osja использует программатор PicKit 3 и соответственно программа для работы под него есть, она так и называется PicKit 3. В самой программе есть галочка для внутрисхемного программирования. Сам лично использую программатор младшей 2-й версии лайт самоделка, и соответственно программа под него 2-й версии. :)
2
Ремонт кофемашин Delonghi / Re: ESAM5450 очистить контейнер от гущи
« Последний ответ от smasters Сегодня в 11:52:45 »
osja, какой прогой пользуешся и каким програматором ? если не затруднит !
3
« Последний ответ от smasters Сегодня в 11:51:24 »
osja
4
« Последний ответ от osja Сегодня в 11:30:48 »
Сделай скриншот окна программы
5
« Последний ответ от osja Сегодня в 11:30:16 »
Должна быть функция редактирования. Я не такой программой пользуюсь, там все интуитивно понятно, что в вашей не знаю.
6
Извиняюсь, не совсем корректно написал вопрос. Хотелось бы немножко подешевле, маде ин братья славяне. А то буржуины почти 3 еврика за стикер хотят. Поэтому благодарю всех за советы. Тему можно видимо считать закрытой.
7
« Последний ответ от smasters Сегодня в 11:27:57 »
Прога DIY K150 через разьём ISP
8
Ремонт кофеварок Saeco (Philips) / пружина saeco poemia hd8323
« Последний ответ от Nikolay1980 Сегодня в 11:22:21 »
Помогите пожалуйста: мне с почти новой кофеваркой (по словам продавца раз десять пользовались люди, которым подарили эту кофеварку, а им не нужна) досталась эта пружина. Продавец дал 3 дня на проверку кофеварки, сегодня последний день. Я переживаю, вдруг эту пружину из этой кофеварки вытащили   :) . Я сначала нижнюю часть держателя фильтра разобрал, думал может оттуда вытащили зачем- нибудь, но там немного другая пружина и она в наличии. Кое как собрал держатель по иностранной инструкции в youtube. Кофеварка кофе вроде варит, но я раньше такими не пользовался и о качестве кофе сказать особо ничего не могу. В момент наливания кофе почему-то где-то в районе соединения между держателем фильтра и устройством подачи понемногу идет пар. Может это и нормально, я не знаю. Может быть причина в том, что у меня фильтр для двойного кофе до краев в держатель фильтра не утапливается, примерно 1 мм остается до края.  В сервис мануале я похожих пружин не нашел(там всего 4 страницы у меня). У меня подозрение, что это вообще не отсюда пружина, но хочу убедиться, чтобы однажды не обнаружить, что пил не то кофе по собственной глупости.
То есть у меня 2 вопроса-
1. нормально ли что пар идет
2. от кофеварки ли пружина.
Размер пружины:
внешний диаметр 7мм(внутренний измерить не догадался когда дома был,
высота в свободном состоянии 26,5 или 27мм примерно.
Измерял штангенциркулем, размеры точные.
 Заранее благодарю за помощь.
9
« Последний ответ от osja Сегодня в 11:15:21 »
Какой программой пользуешься, как подключаешься к плате?
10
Ремонт кофемашин Delonghi / ESAM5450 очистить контейнер от гущи
« Последний ответ от smasters Сегодня в 11:06:15 »
 214022 AC 081028 20467 плата 5213210561 Давно поднимал этот вопрос, микрики, подключение, всё проверено, хочю обнулить еепром, но не получаеться, всё читаеться,еепром ,прошивка, но не могу очистить еепром, что не так делаю, програматор такой, см влож
Страницы: [1] 2 3 ... 10
Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Кофе и аксессуары в интернет магазине Продажа кофе