Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Это какой-то колхоз, ничего не имеющий общего с заводской конструкцией аппарата. Жаль фото прикрепили микроскопическое, толком ничего не разглядеть...
2
Вот лампа.
3
Здравствуйте уважаемые знатоки. Кофемашина bosch tes 50321. Не формирует таблетку. При разборке обнаружил лампочку, установленную параллельно мотору мельнице. Время работы мельницы на данном этапе составляет 6 секунд. Вопрос: как увеличить время работы мельницы?
4
Доброго дня всем форумчанмм !!!
проблема в следующем
машинка перестала молоть зёрна
ошибка 1

что я уже делал
пробовал увеличить и уменьшать  зазор между жерновами ( не помогло) - пылесосом собрал все зёрна внутри где находяться жернова
1.при попытке приготовить кофе сначала даже не прокручивался ( толкатель зерна ) не знаю как он правильно называется
просто был звук похожий на свист и ошибка на дисплее и кофе даже не пыталось молоться

2. я решил провернуть принудительно  сначала по часовой - потом против часовой этот толкатель и как бы принудительно прокрутить зерно ближе к жерновам и теперь при попытке с
перемалывания кофе происходит следующее ( на видео ) то есть как бы толкатель начинает движение

3. на вид жернова ( смотрю фонариком и лупой ) выглядят целыми
ПЫТАЛСЯ ОТПРАВИТЬ ВИДЕО СЮДА - НО ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
5
Ремонт кофемашин Bosch / Re: TCA5401 - проблема с редуктором
« Последний ответ от Bereza-159(AVK) Август 15, 2018, 21:43:06  »
А на плате пайка в каком состоянии? нет трещин кольцевых?на тех же мосфетах. На фото не разглядеть.
6
« Последний ответ от JamStyle Август 15, 2018, 20:00:50  »
Таааакс, подкинул я двиг...та же проблема. По мосфетам...Прозвонил. На двух сопротивление около в районе 600, на одном  80 (тот который на радиаторе). Кто подскажет, какое вообще сопротивление должно быть?
7
« Последний ответ от JamStyle Август 15, 2018, 19:19:20  »
Сейчас подкину моторчик...потом если не поможет мосфеты...Отпишусь.
8
Ремонт кофемашин Delonghi / Re: Ремонт силовой платы Prima Donna ESAM6600
« Последний ответ от morozov17 Август 15, 2018, 15:43:36  »
Тема закрыта. Спасибо большое всем за участие. Итог: Замена силовой платы, датчика трансмиссии, датчика количества воды, датчика температуры основного бойлера(ntc). Особая благодарность пользователю osja.
9
D2 - BAV99
R114 - 10 Ом
U4 - DM0265R
По идее надо и оптрон поменять
ISO5 - PC817
10
« Последний ответ от MaestroSK Август 15, 2018, 13:55:47  »
Смотри схему питания мотора, мосфеты...
Страницы: [1] 2 3 ... 10
Ремонт кофемашин с гарантией в Москве