Автор Тема: Kaffit KFT-1604W  (Прочитано 9764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн master78

  • Мастера по ремонту КМ
  • Знаток
  • *
  • Сообщений: 1,900
  • Авторитет: +71/-0
  • Качество наших услуг, выше чем их цена!
Re: Kaffit KFT-1604W
« Ответ #15 : Август 25, 2015, 00:05:02 »
У нас Меролы до сих пор пашут,запах выветрился уже  :D но там не мой выбор был.
Беда,коль пироги начнет печи сапожник,А сапоги тачать пирожник,И дело не пойдет на лад.Да и примечено стократ,Что кто за ремесло чужое браться любит,Тот завсегда других упрямей и вздорней:Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить...

Оффлайн Expert

  • Administrator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 5,631
  • Авторитет: +80/-0
Re: Kaffit KFT-1604W
« Ответ #16 : Август 25, 2015, 07:15:55 »
Запчасти с Юры заказывать или Каффитовские будут поставки?
Запчасти отличаются. У нас сейчас должна прийти партия таких кофемашин. Тест показал - жить будет. Есть проблема пока одна - слабые пружинки на двигателях кофемолки.)))
Горжусь тобой моя Россия

Оффлайн Expert

  • Administrator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 5,631
  • Авторитет: +80/-0
Re: Kaffit KFT-1604W
« Ответ #17 : Август 25, 2015, 07:19:00 »
У нас такая была в офисе ))))))), вроде работала
А на точках у клиентов не Вы тестировали их в работе? До меня одна сорока донесла,не знаю может не правда.
Ставили на 15кг/месяц. Выдержала 3 месяца, потом пришлось подгонять щетки на кофемолке и опять в работу. Остальные узлы в норме.
Горжусь тобой моя Россия

Оффлайн master78

  • Мастера по ремонту КМ
  • Знаток
  • *
  • Сообщений: 1,900
  • Авторитет: +71/-0
  • Качество наших услуг, выше чем их цена!
Re: Kaffit KFT-1604W
« Ответ #18 : Август 25, 2015, 10:10:13 »
Понятно.
Беда,коль пироги начнет печи сапожник,А сапоги тачать пирожник,И дело не пойдет на лад.Да и примечено стократ,Что кто за ремесло чужое браться любит,Тот завсегда других упрямей и вздорней:Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить...

Оффлайн oka239

  • Мастера по ремонту КМ
  • Ст. Научный сотрудник
  • *
  • Сообщений: 333
  • Авторитет: +36/-0
Re: Kaffit KFT-1604W
« Ответ #19 : Октябрь 23, 2015, 01:31:39 »
Ну вообщем небольшой отчет.Погоняли ,посмотрели и отправили обратно.В принципи ,нормальная машинка ,но нужно доработать пару существенных минусов.
1.В момент приготовления напитка в баке закончилась вода,машина замерла и с дисплея пропали все надписи,осталась одна подсветка.Короче просто зависла.Создавали такую ситуацию искуственно,то-же самое.
2.Промывка капучинатора.Промывается только внутренняя его часть,трубка забора молока остается грязная.
Я считаю,если уберут эти минусы,то можно брать.


 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE