Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Когда-то была подобная проблема с Magic comfort+ в редизайновской морде. Решилась заменой электролита не помню точно, но наверное 22 мкф. К сожалению нет платы под рукой.
2
Выбираем кофемашину / Re: JURA D60 или KAFFIT Nizza
« Последний ответ от Feuer Декабрь 16, 2018, 22:58:46  »
У d60 нет распозноваия оригинальных фильтров, так что это не проблема. Фильтрами лучше не пользоваться, а лить хорошую воду и вовремя делать декальцинацию. Д60 уже не Швейцария, а Португалия.

1-5 чашек чего? Если только кофе, то автомат не нужен. Если молочки пару чашек в день,то можно обойтись и полуавтоматом.

Я как любитель Юры брал бы Юру. А так, решать Вам.
3
Выбираем кофемашину / Re: JURA D60 или KAFFIT Nizza
« Последний ответ от MaestroSK Декабрь 16, 2018, 22:39:52  »
Цена Jura вызывает сомнения. На Тмоле и то дороже по распродаже...
4
Выбираем кофемашину / JURA D60 или KAFFIT Nizza
« Последний ответ от Dmitrytperm Декабрь 16, 2018, 22:15:23  »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста выбрать кофемашинку из двух вариантов. Буду очень признателен
Jura D60 Новая.  - 33000р. Или KAFFIT.com Nizza Autocappuccino
- 33000р.

Это моя первая кофемашина. Беру для дома. По 1-5 чашек в день.

У юры подкупает бренд, Швейцария, эталонный эспрессо, полуавтомат капучинатор. Есть сервис в моем городе.

У каффита - автомат. Возможность приготовления латте, подсветка чашек.  Нет проблем с чиповоным фильтром для воды. (у юры вроде машина будет постоянно показывать уведомление, мол вставьте фильтр). Нет сервиса в городе моём.
Сборка вроде качественный Китай. Ровняются на Юру.

Какую вы бы машину выбрали себе из этих двух, или своей семье?)) и почему)) спасибо заранее за ответы. С Наступающим!
5
Nivona CafeRomatica 758. Мне кажется по всем параметрам подходит.
6
А у delonghi  нет вариантов с автокапучино и так же с панарелло? Типа как у flair !
7
Как понял, владелец TIP33C поспешил заменить...
У нас такое после мастерни, которые за всё хватаются, а если что-то не получилось у них по лёгком, бегут сдавать в нормальный сервис.  :(
8
Спрашиваешь,сколько денег слупить?.Да бери побольше,не стесняйся. :)
9
Как скажите, не цитировать, так не цитировать. Собрал в обход элементов термозащзиты, подав на прямую напряжение на тен подогрева чашек. Редуктор сразу ожил, машина прошла "селфтест" и встала в режим выбора напитка. Проверить функциональность пока не представляется возможным, не отдали мне ЗУ. Как проверю, отпишусь.
Теплозащита на 120 градусов? Затёрто, не видно маркировки на обоих элементах.
Вопрос: есть на форуме тема с обсуждением стоимости услуг и платы за проделанную работу?
Вкладываю фото платы, для наглядности самостоятельного ремонта владельцем. Как понял, владелец TIP33C поспешил заменить...
10
Конечно можно, ставьте 47 или даже 100. Ничего страшного не будет, просто прояснятся вопросы насчет проблем по питанию.
Страницы: [1] 2 3 ... 10
Ремонт кофемашин с гарантией в Москве