Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Как правило ставишь по меткам и проверяешь без черного кольца.Выставляешь нужный помол и ставишь колесо на место так,чтобы можно было б крутнуть в любую сторону.(при необходимости)
2
Итак, решение данной проблемы-ставить капучинатор от Саеки?
А если серйозно-оригинальный капучик имеет жизненный срок и подлежит полной замене?
3
Простите, забыл сфоткать шильдик. Утром на мастерской дополню.
4
При включении, пока система не загрузилась, войдите в меню техобслуживания и заново запустите промывку заварника. Дальше всё по пунктам что машинка просит.  И тему поправьте, лично я аулик топ минимум 4 модели знаю, а их больше...
5
Добрый всем вечер. Сегодня на ремонт попал вот этот агрегат с неоднозначной проблемой. Все как бы работает, но вот промывка не заканчивается. В тест меню все проверил по узлово. Все работает. Волюмметры, клапана.... заварочник перебрал и смазал. Концевики  редуктора тоже отрабатывают. В рабочее и назад положение в тестовом хорошо проходят.
Уж прям незнакомец куда лезть.
Он делает промывку и в конце возвращает заварочник вниз и тупо висит вот эта картинка. На все реагирует. И на бункер, и на воду, и на поддон.
Буду признателен за помощь.
6
Соседнюю тему про Каримали гляньте, пока пациент на стол не попал, единственное что могу утверждать - конструктив тупой однозначно. Ну и расширительный байпасс заклинил или неправильно отрегулирован.
7
Фото клапана.

Еще проблема, пару дней как, после простой перестановки шланга из бутыли, стал странный звук при заборе воды, раньше так не гудело.

https://radikal.ru/video/BKTfVw325M1
8
Добрый день!
На все 100% один в один такая же фигня с Carimali e9.
Давление в контуре групп зашкаливает. Кто то в итоге победил данную проблему?
9
Ремонт кофемашин Melitta / Re: Cafeo Solo&Milk E953-102 Время работы мельницы
« Последний ответ от Sotec Март 25, 2019, 20:50:06  »
а как на ней делать юстировку, ведь черное регулировочное кольцо, удерживает неподвижный нож и по другому его не поставить, только по меткам? Ход у кольца есть, но если выступ регулировки на кольце,сместить, он  не совпадет с вырезом на боковой крышке машины . или регулировать неподвижным ножом? переставляя его в пазах? Вот по меткам, а на 2 фото сместил, так?:
10
Ремонт кофемашин Melitta / Re: Cafeo Solo&Milk E953-102 Время работы мельницы
« Последний ответ от Sotec Март 25, 2019, 20:16:23  »
спасибо!!
Страницы: [1] 2 3 ... 10
Ремонт кофемашин с гарантией в Москве