Автор Тема: Вакансия "Мастер по ремонту кофемашин" в Москве  (Прочитано 4042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleks.zp.1974

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: +0/-0
Здравствуйте!
У меня есть небольшой опыт ремонта кофемашин Саеко (год работал техником у предпринимателя, который сдавал КМ в аренду). Собираюсь в Москву на заработки. На Авито нашёл несколько вакансий "Мастер по ремонту кофемашин".
Предлагают з/п 100-150 тыр.
Это правда или это продолжение истории на тему чёрного списка сервисов?
Заранее благодарен!

Оффлайн Аlexlit

  • Знаток
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Авторитет: +44/-0
  • Ремонт КМ-это не только хобби ,но и вкусный кофе!
Думаю, что бы была такая з/п надо по 10шт в день делать или клиентов обманывать (зарабатывать на з/ч)

Оффлайн tsariok

  • Мастера по ремонту КМ
  • Повелитель кофемашин
  • *
  • Сообщений: 6,404
  • Авторитет: +327/-1
Для Москвы,это реально.Но разводить людей придется.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Знаток
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Авторитет: +36/-0
Согласен с тем что разводить придётся и на не мало. Если честно то не слышал что бы из мастеров были такие зарплаты, максимум у самых рукасто-головастых - 100

Оффлайн MaestroSK

  • Global Moderator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 7,523
  • Авторитет: +167/-0
  • Multi multa, nemo omnia novit
Я не встречал ещё мастеров на окладе.  Можно узнать расценки на зрп от выполненной работы , сразу все станет ясно.

Оффлайн Aleks.zp.1974

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: +0/-0
В объявлении пишут "до 50%".
Т.е. с клиентов нужно за месяц собрать от 200 до 300 тыр...

Оффлайн tsariok

  • Мастера по ремонту КМ
  • Повелитель кофемашин
  • *
  • Сообщений: 6,404
  • Авторитет: +327/-1
Скажу так.Несколько человек с Москвы,мне писали в личку или на почту с просьбой помочь в ремонте.Объяснял,что я с Мариуполя и те которые не решались сами лезть в машинку,советовал,чтобы написали в личку osja у него есть знакомый с Москвы.А вот некоторые решались скажем так по моим советам и руководством отремонтировать машинку.Так вот,когда они мне писали сколько бабла они съэкономили,то у меня глаза на лоб лезли.Там цифры доходили до сорока тыс рублей(Юра была)  ::), да и так вроде меньше десятки не было.

Оффлайн Aleks.zp.1974

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: +0/-0

я в Запорожье сталкивался с ситуацией: не текла вода из Виенны. Клиенту по телефону сказали, что полетела помпа. Не помню точно сколько просили за "замену помпы", но оказалось, что накипью были наглухо забиты тефлоновые трубки.
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2018, 01:39:07 от osja »

Оффлайн zoom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Авторитет: +0/-1
Ну а как вы хотели. Чтоб за бесплатно все делалось. Каждый хочет заработать.
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2018, 01:39:50 от osja »

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Знаток
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Авторитет: +36/-0
Зарабатывать это одно, а разводить людей это совсем другое. Развести получится только один раз, больше клиент не придёт.

Оффлайн zoom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Авторитет: +0/-1
Канкретно в этом случае развода я не вижу. Симптомы очень похожи. А насчет* накипи* -только разобрав  мастер это обнаружит. Но вы как уважающий себя мастер не будете  за бесплатно  работать.  Хотите ремонта по телефону ну так и получите...

Оффлайн zoom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Авторитет: +0/-1
Зарабатывать это одно, а разводить людей это совсем другое. Развести получится только один раз, больше клиент не придёт.
В таких случаях говорят -лох не мамонт не вымрет. Один не прийдет -прийдет другой.  И к сожалению это так. Здесь пытаешся чесно работать  -а идут к тому кто красиво умеет навешать лапши.

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE