Автор Тема: Автоматический капучинатор  (Прочитано 12161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nalbandyn

  • Научный сотрудник
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Авторитет: +3/-0
Re: Автоматический капучинатор
« Ответ #15 : Апрель 23, 2018, 17:13:06 »
 Спасибо. Отверстие действительно было забито, причем так четко заподлицо.

Оффлайн nalbandyn

  • Научный сотрудник
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Авторитет: +3/-0
Re: Автоматический капучинатор
« Ответ #16 : Апрель 23, 2018, 18:38:43 »
 Проверил на том же молоке уровень пенки с чистым отверстием в трое выше. Еще раз огромное спасибо.

Оффлайн CrVik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: +0/-0
Re: Автоматический капучинатор
« Ответ #17 : Апрель 04, 2019, 11:19:30 »
Добрый день, Эксперты!

Очень хочу купить автоматический капучинатор, но не могу понять какой именно мне подойдет.
У меня кофе машина Philips HD8828 3100 Series в комплекте есть кран пара, если я правильно понял то нужен какой то переходник к этому крану и сам капучинатор.



В каталоге не нашел, подскажите пожалуйста какой выбрать?



Оффлайн MaestroSK

  • Global Moderator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 7,523
  • Авторитет: +167/-0
  • Multi multa, nemo omnia novit
Re: Автоматический капучинатор
« Ответ #18 : Апрель 04, 2019, 13:09:55 »
В данной модели предусмотрен молочный кувшин, думаю подобрать капучинатор затруднительно.

Оффлайн CrVik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: +0/-0
Re: Автоматический капучинатор
« Ответ #19 : Апрель 04, 2019, 14:38:25 »
В данной модели предусмотрен молочный кувшин, думаю подобрать капучинатор затруднительно.

Да, все верно у данной модели есть молочный кувшин, но отмывать его это то еще удовольствие..  :-
Если оставил на ночь не помытый топотом его вообще фиг отмоешь..
В общем вижу только один выход, заменить на капучинатор, его вроде проще мыть.

Насчет трудно подобрать, то как раз наоборот, он есть и даже показан на youtube канале, вот ссылка https://youtu.be/Z-kKXv7yYng?t=40
Но тут один момент я так и не могу понять где мне взять доработанный кран пара как показывается на видео. То ли есть к нему переходник, на носике который (скриншот приложил) то ли нужно нужно покупать доработанный кран пара??





Оффлайн DmitryM

  • Мл. Научный сотрудник
  • **
  • Сообщений: 55
  • Авторитет: +1/-0
Re: Автоматический капучинатор
« Ответ #20 : Апрель 04, 2019, 15:33:46 »
Я не знаю, как вам результат со стаканом, но свежекупленный  этот автоматический капучинатор в связке с однобойлерной DeLonghi ESAM 2200 мне категорически не нравится. Очень холодный капучино по сравнению с тем, что готовится с использованием штатной насадки панарелло и питчера. Пенит он неплохо, но молоко на такой скорости прохода не успевает нагреться. А положение крана его на молочной линии при работе фактически одно - полностью открыт. Тоньше не регулируется. Меньше молока - начинает плеваться. Кончилось молоко - тоже. Полмашины в брызгах, стоит только упустить.

Оффлайн d19codec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Авторитет: +0/-0
Re: Автоматический капучинатор
« Ответ #21 : Ноябрь 26, 2019, 11:54:23 »
Где взять автокапучинатор для Делонджи 22,110 и его "клонов"? Тот который простейший с трубочкой.
На сайте тут смотрю только на esam есть. (Артикул: 0410236) https://expert-cm.ru/products/avtomaticheskii-kapuchinator-delonghi-expert
Без потери гарантии.

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE