Автор Тема: Вопрос ремонтникам нескромный  (Прочитано 5306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vergili

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: +0/-0
Вопрос ремонтникам нескромный
« : Февраль 09, 2014, 14:06:05 »
Приветствую всех,такой вопрос может глупый может не по теме вообще.но все же,скажите сколько заявок и ремонтов у вас в месяц,ну и хотя бы примерно как часто вылетают и какие запчасти.а дело вот в чем я долгое время занимаюсь ремонтом различной техники в данный момент Банкоматов.и вот пришло предложение переключится мне на кофе машины ,ради пробы произвел диагностику и ремонт одной вроде все понятно и интересно .но все складывается в то что работа работай лижбы уйдя с насиженного места не остаться с голой жжжжж.Живу в Алмаате и вроде компания солидная но вот хороших техников они помнят только 2 и те уехали в Россию.на остальных говорят что руки были из эного места и в общем предшественики не очень то в технике разбирались.Прошу не пинать буду очень благодарен за ответы .

Оффлайн Expert

  • Administrator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 5,631
  • Авторитет: +80/-0
Re: Вопрос ремонтникам нескромный
« Ответ #1 : Февраль 09, 2014, 14:59:34 »
Кофемашина становится обычным предметом на кухне. Рынок продаж увеличивается с каждым годом. Половина ремонтов приходится как правило на незнание пользователя устройства кофемашины. Читать инструкцию у нас не любят.
Если мастер хороший - работы будет более чем. В двух городах, с населением от 350000 до 500000 жителей, обучили ребят ремонтам год назад. Сейчас у них в мастерских уже по два мастера работают - говорят что не успевают.
Горжусь тобой моя Россия

Оффлайн Vergili

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: +0/-0
Re: Вопрос ремонтникам нескромный
« Ответ #2 : Февраль 09, 2014, 15:43:55 »
Спасибо большое .за ответ.

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE