Всё о ремонте кофейной техники > Список чёрных сервисов по ремонту кофемашин

Стоимость ремонта кофемашины

<< < (2/28) > >>

Venus:
Ой кстати а можете подсказать так сказать реальные цены на ремонт,во Владе к примеру по Московским ценам(верней приближённые к интернетовским,к тем что вы привели здесь)для нас Находки я так понял это дорого,хотя все строят из себя богатых ;) но как скажешь ценик Оооо а чё так доорого(хотя сами на лексусах и не один он у них) единицы только без так сказать лишних вопросов а некоторые(говориш 700 дают 1000,говоришь сдачи нет,они рукой машут нормально ;) ) а в заведениях "лишние вопросы" так мне кажеться задают те кто что-то там мутит ;) Читал Советские ценообразования по ним уже нельзя работать.Не подскажете как образуються ценообразования в нынешнее время по нормальному(а не как у нас от балды плюс 50% и выше)

Expert:
К концу августа на сайте будет представлен перечень рекомендованных цен исходя из сложности работ, стоимости техники, стоимости используемых запчастей для ремонта кофемашин. Они могут колебаться в зависимости от региона. Это будет Ваш выбор придерживаться их или нет. Думаю что цены можно(нужно) будет обсуждать на форуме в общении с другими мастерами

Venus:
Спасибо в нетерпении(или с нетерпением ;) ) жду ;) ;D ::)

Venus:
А в каком разделе будут?

Expert:
Это будет специальный раздел относящийся к обучению. Сейчас идет формирование и обсуждение стоимости работ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии