Автор Тема: necta kikko es6e-r  (Прочитано 6002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GREENGO

  • vip1
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Авторитет: +5/-0
  • SUPER UCHENIK
necta kikko es6e-r
« : Июль 12, 2012, 20:09:57 »
Здравствуйте !!!
попался данный апарат не выдает стаканы для напитков (хотя они есть ), на дисплее  надпись выберите напиток, а ниже без стаканчиков, пробовал общий сброс ошибок не помогло подскажите стоит ли лезть в РАЗДАТЧИК СТАКАНЧИКОВ  для чистки  или что то ещё?

Оффлайн GREENGO

  • vip1
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Авторитет: +5/-0
  • SUPER UCHENIK
Re: necta kikko es6e-r
« Ответ #1 : Июль 14, 2012, 21:10:57 »
причину нашел , был смещен оптический датчик возле  держателя стаканчиков соответственно стаканчики не выподали во время приготовления кофе луч их не видел, осталось разобраться с монетоприемником (монеты проскакивают насквозь в отсек для сдачи).
 

Оффлайн GREENGO

  • vip1
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Авторитет: +5/-0
  • SUPER UCHENIK
Re: necta kikko es6e-r
« Ответ #2 : Июль 18, 2012, 10:54:39 »
провёл ТО монетоприемникаразобрал вычистил от грязи и пыли (медицинским спиртом 97%)))) рядом стоял охранник и плакал что я спирт не правильно использую))), и все заработало думаю тема закрыта.

Оффлайн pecypc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Авторитет: +0/-0
Re: necta kikko es6e-r
« Ответ #3 : Август 29, 2014, 09:31:23 »
провёл ТО монетоприемникаразобрал вычистил от грязи и пыли (медицинским спиртом 97%)))) рядом стоял охранник и плакал что я спирт не правильно использую))), и все заработало думаю тема закрыта.

Наматайте на ус! Большинство поломок происходит от обслуживания. Как вы обслуживаете торговый автомат.

Чистка, это одно из самых важных действий оператора вендинговых автоматов.

Совет: Раз в неделю мыть и протирать все доступные вам узлы/части торгового автомата!

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE