Автор Тема: tca 6001 benvenuto b20 Ёмкость для кофейных зёрен пуста  (Прочитано 5034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Georgiy

  • Мл. Научный сотрудник
  • **
  • Сообщений: 86
  • Авторитет: +1/-0
Да, точно.Посмотрел только что распотрешенку одну. Но все равно, прежде надо привести в порядок кофемолку. Да и время работы важно-по времени и количеству таблетки можно хоть примерно определить годность жерновов. Может им уже хана.  Еще вопрос-а по какому принципу определяется время работы кофемолки? Я думаю, за счет РС цепочки. Самый простой и надежный способ. Тогда может на тех мозгах где то убегает заряд кондера? І я еще думаю,может где лезет в мозги сбой из-за импульсов работающих движков ЗУ и кофемолки? Какой у аппаратов помехозащищяемый принцип?


Оффлайн osja

  • Global Moderator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 22,494
  • Авторитет: +837/-0
  • Новосибирск
Помехи кондеры гасят. А время программно задаётся. Фигурная лопатка заварника нажимает своими бугорками на микрик. Паузы между нажатиями и есть толщина таблетки. Если с первого раза недомолотила, в случае реального опустошения бункера, программа добавляет время работы кофемолки. Но это только один раз. Следующий помол будет опять стандартно запрограммированным. На каждую крепость напитка свое время, плюс корректировка на пустую кофемолку. Ни каких RC цепочек там нет.
Стабильная работа этой системы будет при:
Чистой кофемолке
Нормальных ножах
Правильно настроенном помоле
Исправном, смазанном заварнике
Исправном верхнем микрике
Исправном мозге

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE