Автор Тема: Запчасти для холодильников  (Прочитано 8730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Expert

  • Administrator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 5,631
  • Авторитет: +80/-0
Запчасти для холодильников
« : Май 24, 2014, 11:54:19 »
Уважаемые форумчане, для расширения проекта Компании Эксперт-см требуется Ваша помощь. Специалисты сервисных центров обладают знаниями не только по ремонту кофейной техники, но и другого бытового оборудования. Большая заинтересованность есть в изделиях из пластмассы и резины различных форм и конфигураций. С Вашей помощью мы постараемся внести более конкурентное предложение на рынок запчастей и комплектующих. Для специалистов, вносимых реализуемые предложения, предусмотрена система премий и максимально низкая цена изделие. Будем рады сотрудничеству с Вами.
Горжусь тобой моя Россия

Оффлайн master78

  • Мастера по ремонту КМ
  • Знаток
  • *
  • Сообщений: 1,900
  • Авторитет: +71/-0
  • Качество наших услуг, выше чем их цена!
Re: Запчасти для холодильников
« Ответ #1 : Ноябрь 22, 2014, 21:07:29 »
уплотнители дверей, особенно для проф.шкафов,ларей и пр. у них они как расходники потребляются.У нас раньше делал один мастер аналоги по адекватной цене, потом пропал.В бытовые холодильники полки требуются,ручки дверей,про газовую часть не буду,т.к. КЕТАЙцы всем обеспечили уже.
Беда,коль пироги начнет печи сапожник,А сапоги тачать пирожник,И дело не пойдет на лад.Да и примечено стократ,Что кто за ремесло чужое браться любит,Тот завсегда других упрямей и вздорней:Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить...

Оффлайн Expert-PRO

  • Мастера по ремонту КМ
  • Мл. Научный сотрудник
  • *
  • Сообщений: 96
  • Авторитет: +3/-0
Re: Запчасти для холодильников
« Ответ #2 : Апрель 21, 2015, 17:55:09 »
уплотнители дверей, особенно для проф.шкафов,ларей и пр. у них они как расходники потребляются.У нас раньше делал один мастер аналоги по адекватной цене, потом пропал.В бытовые холодильники полки требуются,ручки дверей,про газовую часть не буду,т.к. КЕТАЙцы всем обеспечили уже.

Тут каталог уплотнителей, с фото.
Пришлите заинтересовавшие вас артикулы, мы скажем наличие и цену.
Вижу цель, не вижу препятствий!

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE