Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Написали бы хоть модель аппарата. Скоро темы будут типа: "Что-то я там нажал на какую-то кнопку, а она не заморгала, подскажите куда копать"
23
Благодарю за советы
24
В чем "каша"? Я прекрасно знаю, как проводить процедуру.  И проводил ее несколько лет. Все было по плану.
Но В ЭТОТ РАЗ кнопка "пар" не замигала (как должно быть по инструкции) и после процесса декальсификации красная кнопка не погасла.
Что непонятно?
Не надо тут умничать, если читать не умееете!
25
А может покажете на Платину конкретно, какой?
26
Приветствую. Уже 420 чашек сварил, жёсткость на двоечке, а удаление от накипи не просит...
27
Эпопея продолжается...
Вторая тема на которую я не нашел ответа на этом форуме. С предыдущей (https://forum.expert-cm.ru/index.php?topic=23498.0) всё решилось само собой - с третьего раза машина прошла полностью всю сервисную программу. Что это было - я хз.
Тем не менее, после автоматической очистки пришлось снять диспенсер, располовинить его (ибо он не разборный), основательно вычистить и опять запаять, потому как был забит наглухо - кофе лилось не через носики, а через дренажные отверстия.
Сейчас ситуация следующая: машинка включается, промывается и делает кофе (таблетка, правда, так и не формируется толком). Тут почти всё норм. НО! Перестал работать капучинатор. Хотя при выполнении сервисной программы вода оттуда исправно лилась.
То есть при включении режима горячей воды оттуда вытекает пару капель и всё. Режим пара, соответственно, тоже не работает. Хотя, при забитом диспенсере оба этих режима работали, я проверял.
Причем пар никуда не уходит - воды в поддоне или под ней нет. Индикация тоже работает исправно. Но при включении режима "вода/пар" просто ничего не происходит...
Вопрос к знатокам перед (очередным) вскрытием - куда рыть и на что обратить внимание?
Заранее всем большое человеческое спасибо!
28
Добрый день. ECAM 22.110. Мигает «декальсификация», нажимаю, держу, кнопка «пар» не загорается. Все равно провел цикл, но после того, как бак пустой, поворачивая  рычажок капучинатора вправо, кнопка «пар» не загорается и декальсификация не перестает мигать. 
29
Ремонт кофемашин Nivona / Re: NIVONA NICR 960 варит в верхний поршень
« Последний ответ от Alexander8884 Сегодня в 09:20:19 »
https://cloud.mail.ru/public/UT1B/xNsXPr8zJ   работа дренажного клапана
https://cloud.mail.ru/public/Q1jo/WsKLXr9YG    промывка
https://cloud.mail.ru/public/Jsx7/tkZ5P8Uwk   варка кофе
30
Всё о вендинге / Re: Necta koro. Ошибка install boiler.
« Последний ответ от Sid Сегодня в 04:09:24 »
И резко сняли такие машинки  с эксплуатации.  На темы с моими ответами тоже приходят оповещения на почту с некротем. Захожу, читаю, отвечаю. Не вижу проблем.
А если по теме беседы свою починил. Пришлось установить новые внутренности в насос. Он не мог прокачать воду через бойлер, а тот в свою очередь продолжал греть и перегревался.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE