Автор Тема: Стоит ли брать ECAM350.55 с пробегом 4200 кружек за 22000?  (Прочитано 1777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MKrivosheev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Авторитет: +0/-0
Стояла в офисе, конечно, за ней не ухаживали. Но и не ушатали, т.к. это не основная машина, нагрузка была по офисным меркам небольшой.

Работает, лишнего не шумит, кофе наливает, заварочный узел шевелится нормально.

Это рыночная цена/выше/ниже рынка? Может, что-то другое рекомендуете, если ищу б/у молочный автомат?

Оффлайн MaestroSK

  • Global Moderator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 7,523
  • Авторитет: +167/-0
  • Multi multa, nemo omnia novit
С точки зрения молочных напитков надо смотреть сам молочник и инжектор, по состоянию.  Платформа екам то норм, но именно в Динамике я разочаровался. Пробег детский ..










Оффлайн Sherman

  • Мастера по ремонту КМ
  • Знаток
  • *
  • Сообщений: 1,765
  • Авторитет: +50/-0
  • Санкт-Петербург
Рассмотрите каффит Ниццу, они за такие деньги с гораздо
меньшем пробегом продаются, а готовят кофе гораздо лучше, да и молоко пенят не хуже.

Оффлайн ronex

  • Ст. Научный сотрудник
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Авторитет: +17/-0
  • Сервис Центр
Покупая Каффит покупайте сразу к нему редуктор заварного ну или как минимум корпус редуктора плюс поддон скорее всего начнет от трескаться от сброса кипятка и пара....
г. Барнаул
ул.Никитина 83/1

Оффлайн Sherman

  • Мастера по ремонту КМ
  • Знаток
  • *
  • Сообщений: 1,765
  • Авторитет: +50/-0
  • Санкт-Петербург
У меня в арендном парке более 40 каффитов и плюс я общаюсь с официальным представителем по сервису по СПБ и с корпусами редукторов проблемы, если и возникают, то только у тех машин, за которыми вообще не следят, да и то это очень и очень редко происходит. В продолжение темы по доп покупкам запчастей, для решения проблем с Делонги нужно ещё такую же новую кофемашину приобрести.

Онлайн osja

  • Global Moderator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 22,524
  • Авторитет: +838/-1
  • Новосибирск
Цена нормальная, но с молоком однозначно будут проблемы.

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE