Автор Тема: Где покупать кофе в зернах?  (Прочитано 48430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Африканец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Авторитет: +0/-0
Re: Где покупать кофе в зернах?
« Ответ #30 : Ноябрь 02, 2016, 17:36:08 »
Земляки! Воронежцы! Хочу поделиться. У нас в городе Воронеж, была вечная проблема, где купить нормальный кофе по нормальной цене и чтобы в наличии был. В ретейлах(ашан, метро, окей и др.) шир потреб и цены считаю завышены. В Мск ждать неделю доставку. Я нашел одну фирму. Заказываешь через сайт, на следующий день тебе привозят с доставкой. Кофе у них норм. Цены невысокие. Вот ссылка: #######
« Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2016, 18:31:24 от osja »

Оффлайн osja

  • Global Moderator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 22,490
  • Авторитет: +837/-0
  • Новосибирск
Re: Где покупать кофе в зернах?
« Ответ #31 : Ноябрь 02, 2016, 18:32:38 »
Африканец, реклама тут запрещена.

Оффлайн Djamson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Авторитет: +0/-0
Re: Где покупать кофе в зернах?
« Ответ #32 : Ноябрь 03, 2016, 09:58:14 »
Не понятен смысл этого топика, "где покупать кофе" - листай вверх, там ссылка на зерно! )))

Оффлайн nickie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Авторитет: +0/-0
Re: Где покупать кофе в зернах?
« Ответ #33 : Ноябрь 19, 2016, 23:48:57 »
реально свежий кофе по хорошей цене покупаю у True Coffee Roasters, качество радует

Оффлайн Djamson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Авторитет: +0/-0
Re: Где покупать кофе в зернах?
« Ответ #34 : Ноябрь 25, 2016, 11:48:02 »
Только у них камни в пакетах попадаются - кофемолку можно ушатать

Оффлайн kotova.alina1982

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Авторитет: +0/-0
Re: Где покупать кофе в зернах?
« Ответ #35 : Январь 12, 2017, 18:27:22 »
Я в последнее время начала в интернет магазинах заказывать и это  кстати очень удобно!

Оффлайн ИннаПетрова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Авторитет: +0/-0
Re: Где покупать кофе в зернах?
« Ответ #36 : Январь 13, 2017, 13:51:55 »
да купить кофе в зернах можно абсолютно везде - рынок, супермаркет, интернет-магазин. по-моему это не проблема. вопрос в другом, какой именно кофе нужен. я вот раньше пила только Лаваззо, а потом меня угостили вкуснейшим кофе  Сетте Грани. именно в зернах лучше всего покупать. можно из него и латте сделать, и просто обычный кофе, и капучинно. цена приемлемая, аромат просто потрясающий

Оффлайн Zorven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Авторитет: +0/-0
Re: Где покупать кофе в зернах?
« Ответ #37 : Январь 17, 2017, 12:49:01 »
Я через интернет-магазин заказываю Maromas ORЗРEA кофе в зернах, оно более крепкое и аромат по утрам даже заставляет проснутся )взбодряет очень.Но на ночь лучше не пить мощнее любого энергетика во много раз)да и цена у данного кофе нормальная,переплачивать не нужно,мне килограмма хватает на полтора,два месяца.В WaterNow цены ниже на воду и разные напитки,чем в магазинах,уже больше года пользуюсь их услугами постоянно Maromas заказываю,пока проблем с доставкой не было.

Оффлайн alfa19

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: +0/-0
Re: Где покупать кофе в зернах?
« Ответ #38 : Январь 31, 2017, 17:41:55 »
А Maromas GOLD случайно не пробовали? Если пробовали, можно краткое резюме.

Оффлайн Sly

  • Мастера по ремонту КМ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2,785
  • Авторитет: +106/-0
Re: Где покупать кофе в зернах?
« Ответ #39 : Январь 31, 2017, 20:23:42 »
случайно не пробовали?

Судя по стилю и ссылке стандартная спаммесага для поднятия рейтинга сайта. Сразу в бан ннада  ;D

Оффлайн alfa19

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: +0/-0
Re: Где покупать кофе в зернах?
« Ответ #40 : Февраль 01, 2017, 12:58:10 »
 Стиль тут не причем. Никакой рекламы. Просто я не знаю, что выбрать для себя. Хочется чего-то найти свое. В том, что было предложено в предыдущем посте 80% арабики и 20 рабусты. Я из той же серии хочу попробовать клофе - 100% арабики. Но килограмм брать побаиваюсь. Если не понравится, то достаточно дорогой килограмм просто проваляется. Подозрительный Вы однако. Всех под одну гребенку ровняете?

Оффлайн alfa19

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: +0/-0
Re: Где покупать кофе в зернах?
« Ответ #41 : Февраль 01, 2017, 14:16:22 »
 И вообще, может человек отговорит от такой покупки и предложит попробовать что-то другое. В чем тут продвижение и какого сайта? Предложите Вы свой вариант. Тема-то: где купить кофе. За одно и какое стоит покупать.

Оффлайн alfa19

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: +0/-0
Re: Где покупать кофе в зернах?
« Ответ #42 : Февраль 01, 2017, 16:07:26 »
 Вот я попробовал заказать на сайте  с хорошим ценником вышеуказанное кофе, а от них второй день не ответа, ни привета. Утром позвонил, сказали разберутся с заказом. И опять тишина. Теперь даже трубку не берут. Теперь знаю, где не надо покупать и другим не советую.
« Последнее редактирование: Март 07, 2017, 08:58:24 от Expert »

Оффлайн Sly

  • Мастера по ремонту КМ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2,785
  • Авторитет: +106/-0
Re: Где покупать кофе в зернах?
« Ответ #43 : Февраль 02, 2017, 00:14:09 »
Подозрительный Вы однако. Всех под одну гребенку ровняете?

Ну я на этом ресурсе не админ/модер. Если вдруг ошибся - извиняйте. Наличие кросслинков в мессагах с таким стилем изложения оскомину набило, и, еще, сейчас модно в ответах другой ресурс выложить с негативным отзывом - тоже какбэ совпадает   ;)

Оффлайн alfa19

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: +0/-0
Re: Где покупать кофе в зернах?
« Ответ #44 : Февраль 14, 2017, 14:50:49 »
и, еще, сейчас модно в ответах другой ресурс выложить с негативным отзывом - тоже какбэ совпадает   ;)

Ничего личного. Просто попробовал заказать в этой конторе, остался без ответа и без кофе - написал. Тема-то "Где покупать кофе." Ну как тут еще ответишь? Мне кажется для этой ветки можно дать послабление и пусть форумчане сами разберутся, кто есть кто.
 Вообще я застрял на этой ветке не столько из-за обсуждения где купить, сколько из-за параллельного обсуждения самого кофе. Сильно дорогой покупать бюджет не позволяет, но и мусор покупать не хочется. Сейчас покупаю Кимбо - вроде не плохой. Но хочется чего-то по выразительнее что-ли.

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE