Автор Тема: Виджет на форуме  (Прочитано 6517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Авторитет: +1/-0
Re: Виджет на форуме
« Ответ #15 : Сентябрь 10, 2021, 17:56:42 »
Почему бы и нет. Только надо сделать так,если человек получил консультацию и не заплатил - его профиль особо отмечается - и все следующие его вопросы остаются без ответов,по непонятным для него причинам.


Кстати, отличная идея!

И сделать довольно просто.

При том будет работать даже для гостей, пока гость не почистит куки (т.е. по факту почти всегда)

Оффлайн Вячеслав79

  • Мастера по ремонту КМ
  • Ст. Научный сотрудник
  • *
  • Сообщений: 477
  • Авторитет: +22/-0
Re: Виджет на форуме
« Ответ #16 : Сентябрь 10, 2021, 21:20:50 »
Нормальная идея, но по мне лучше форум обновить, чтобы поиск нормально работал и отслеживание за темами.

Оффлайн КофеМастер

  • Научный сотрудник
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Авторитет: +7/-0
Re: Виджет на форуме
« Ответ #17 : Сентябрь 12, 2021, 12:38:13 »
идея интересная. но вот времени она не прибавляет. мне из форума в вотсап добавляются там мне проще. но есть и такой контингент которому помочь очень тяжело ( ощущение что им просто поболтать охото ) сказал куда лесть что проверить а в ответ: а офицалы сказали комп надо подключать графики смотреть... трата времени.
мое видение: было бы хорошо ка кто разграничить на песочницу для чайников и для мастеров. иногда есть время залаешь на форум а там одно и тоже ( все самое простое: течет вода не течет вода не заканчивает декальц и все это на 10 страниц.) а есть действительно интересные темы то с чем еще не сталкивался или редко сталкивался.

Оффлайн yakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Авторитет: +1/-0
Re: Виджет на форуме
« Ответ #18 : Сентябрь 12, 2021, 18:12:43 »
Поиском эксперта может воспользоваться и мастер с нашего форума. Можно это отображать в интерфейсе


Добавил в список хотелок

Оффлайн sib2000

  • Знаток
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Авторитет: +18/-2
Re: Виджет на форуме
« Ответ #19 : Сентябрь 19, 2021, 20:51:58 »
Меня это форум устраивает полностью.
Мне кажется , что ты просто хочешь залесть в него и свой интерес иметь , засрать как всегда своей рекламой от которой он не быстрее станет, а наоборот еще медленне и нервным из-за вставок  твоей рекламы .
А реклама твоя точно залезет сюда.
Потом будешь копейки с пожертвований  снимать . ( по позже конесно)
И потихоньку приберешь его !
Сделай свой форум , раскрути его , а  так получается , что люди здесь годами отвечают , общаются и ты сливки лизануть захотел.
Работай  !!! А не халяву ищи.

Оффлайн sib2000

  • Знаток
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Авторитет: +18/-2
Re: Виджет на форуме
« Ответ #20 : Сентябрь 19, 2021, 20:58:48 »
Почему бы и нет. Только надо сделать так,если человек получил консультацию и не заплатил - его профиль особо отмечается - и все следующие его вопросы остаются без ответов,по непонятным для него причинам.
И как это сделать ???
Консультация иногда от нескольких человек бывает. 
Проще тогда этот форум обновить и сделать не много платным .
И форум останется форумом самим собой ! Без влезания третьего лица , который потом продаст все данные участников и
начнется рассылка им рекламы.

Оффлайн yakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Авторитет: +1/-0
Re: Виджет на форуме
« Ответ #21 : Сентябрь 21, 2021, 13:05:22 »
sib2000

Не понял ни одной вашей претензии... Вы внимательно тему читали?

Вопрос рекламы на форуме лежит полностью на владельцах форума. Если до сих пор не добавили - значит не хотят. И не важно, с виджетом или без.

Цитировать
Прибрать форум..., халява..., продать данные...
Предлагаю вам успокоиться и задать конкретные вопросы. Если действительно интересно получить на них ответы.

Вам интересно как будет происходить взаимодействие сайта и виджета, какой будет между ними обмен данными, так?

Оффлайн yakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Авторитет: +1/-0
Re: Виджет на форуме
« Ответ #22 : Сентябрь 21, 2021, 13:33:35 »
Напомню, виджет не заменяет, а дополняет форум.

Одни задачи будет по-прежнему проще делать на форуме. Другие виджетом.

Найти схему или инструкцию? - Проще в соответствующей теме на форуме.

Проконсультироваться с экспертом в онлайне голосом, показав все нюансы неисправностей кофемашины на видео? - Проще в виджете.

Хотя можно попробовать и на форуме, но вместо быстрой и эффективной консультации получится вакханалия на несколько дней из "На видео не видно", "Не могу загрузить", "Про какой клапан идет речь", "А это где" и тд.  - https://forum.expert-cm.ru/index.php?topic=20151.0

« Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2021, 13:35:21 от yakov »

Оффлайн krasutskiy

  • Мастера по ремонту КМ
  • Ст. Научный сотрудник
  • *
  • Сообщений: 406
  • Авторитет: +13/-0
Re: Виджет на форуме
« Ответ #23 : Сентябрь 24, 2021, 10:00:55 »
нужно мобильное приложение для андроид и ios в формате мессенджера, со списком тем
г. Севастополь
ул. Второй Обороны
МТС:+79788750256
Ремонт/продажа кофемашин
https://coffeeservice24.clients.site/

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE