Автор Тема: Ручные эспрессо-машины  (Прочитано 5406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pacamara

  • Global Moderator
  • Ст. Научный сотрудник
  • *****
  • Сообщений: 307
  • Авторитет: +11/-0
Ручные эспрессо-машины
« : Ноябрь 17, 2014, 20:00:59 »
Расскажите о ручных кофеварках, которыми вы пользовались. Это и карманные Handpresso и Mypressi, и домашний Rok Espresso Maker. Как они вам? Удобно ли пользоваться? Вкусный ли эспрессо получается?

Оффлайн espressoholic123

  • Мл. Научный сотрудник
  • **
  • Сообщений: 87
  • Авторитет: +1/-0
Re: Ручные эспрессо-машины
« Ответ #1 : Ноябрь 23, 2014, 03:45:21 »
На мой взгляд, самая удачная ручная кофемашина - Mypressi Twist. Ведь это настоящий портафильтр. Можно выбрать одинарную корзину, а можно двойную. Недостаток в том, что придётся искать газовые баллончики. В обычных магазинах они не продаются.

Оффлайн Angel_dnja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Авторитет: +0/-0
Re: Ручные эспрессо-машины
« Ответ #2 : Февраль 19, 2015, 14:10:18 »
На мой взгляд, самая удачная ручная кофемашина - Mypressi Twist. Ведь это настоящий портафильтр. Можно выбрать одинарную корзину, а можно двойную. Недостаток в том, что придётся искать газовые баллончики. В обычных магазинах они не продаются.
практически у всех моих знакомых эта машина, согласен, хороший аппарат. Насчет баллончиков, я нашел точку у себя, недалеко от дома, вопрос решен. :):):):)

Оффлайн Zum@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Авторитет: +0/-0
Re: Ручные эспрессо-машины
« Ответ #3 : Июнь 30, 2015, 20:03:11 »
При виде баллончика, подумала, что речь идёт о газировке  :)

Оффлайн terrapeft

  • Мл. Научный сотрудник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Авторитет: +4/-0
Re: Ручные эспрессо-машины
« Ответ #4 : Октябрь 23, 2015, 17:53:17 »
пользовался Handpresso. как ручной так и автомобильной. Есть свои преимущества, но больше недостатков. Эспрессо пустой и разбрызгивается сильно. Можно готовить как чалдовый, так и обычный смолотый кофе. Общее впечатление - какаха в красивой оберточке!))

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE