Автор Тема: Подскажите пожалуйста, где можно заказать запчасти на Melitta Caffeo 86  (Прочитано 7201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igor140329

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Авторитет: +0/-0
Люди добрые, подскажите пожалуйста, где можно заказать запчасти на Melitta Caffeo 86. Очень нужно. Если есть каталог с артиклями, было бы здорово, если кто нибудь отправил.

Заранее Спасибо!

Оффлайн Expert

  • Administrator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 5,631
  • Авторитет: +80/-0
Здравствуйте Игорь. Сегодня до 24 часов должна появиться заливка по запчастям Melitta Caffeo 64-86(изменения по электронным платам будут внесены до четверга по всем моделям).Следите за эфиром!
Горжусь тобой моя Россия

Оффлайн serviceboss

  • vip1
  • Мл. Научный сотрудник
  • *
  • Сообщений: 91
  • Авторитет: +12/-0
Люди добрые, подскажите пожалуйста, где можно заказать запчасти на Melitta Caffeo 86. Очень нужно. Если есть каталог с артиклями, было бы здорово, если кто нибудь отправил.

Заранее Спасибо!

Так деталировка же на сайте выложена
http://expert-cm.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=23&Itemid=52

Оффлайн igor140329

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Авторитет: +0/-0
Да , схема есть, спасибо за ответы.  и интересует позиция В №9    000565829000 Slide Schieber Schuif , но она отличается от того что я снял с кофемашины. Может на 86 она чуть другая, но на схеме точно чуть по другому. Моя более вытянута.

Еще интересует позиция C 000565298000 Pressure reliefvalve (assembly)?berdruckventil(Zusammenst.)Overdrukventiel(sam.)S03

Но все это  нужно для Caffeo №86

Оффлайн Expert

  • Administrator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 5,631
  • Авторитет: +80/-0
В кофемашинах этой серии - различия только в панарелло, логике и лицевых панелях - внутреннее наполнение переходов и узлов полностью одинаковое. Можете смотреть в Мелита Кафео 64 - сегодня залили половину - завтра наполнение продолжиться. В среду должны будем закончить с серией Кафео 64 - 86.
http://expert-cm.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=50033&category_id=44&option=com_virtuemart&Itemid=48
« Последнее редактирование: Март 31, 2020, 13:50:49 от osja »
Горжусь тобой моя Россия

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE