Автор Тема: обсуждение и впечатления о модели Saeco Minuto неужели все так плохо??(  (Прочитано 2792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Авторитет: +0/-0
 Здравствуйте уважаемые мастера..  последнее время очень часто стал сталкиватся с новым произведением Saeco  машинками Minuto ...  может мне кажется, но  по моему там просто ряд вопиющих недостатков.. поправте меня пожалуйста где я не прав.

- бункера для зерна и воды размещены так, что при доливание воды в канистру очень часто заканчивается "заливом" кофемолки .

- уже несколько машин приходили с отсутствием  шарика в поршне ЗУ . (может я такой везучий или клиенты сами шаманили)

- постоянно лопается Тройник Minuto Артикул: 01.05.085 .  ( предполагаю  что лопает он из-за не выполнения своей прямой функции Обратный клапан Saeco V1 Артикул: 01.07.057 ..особенно в HD8763/09 )

- сама кофемолка горизонтальная (по моему не очень хорошо себя зарекомендовала  в плане постоянных ошибок типа "отсутствие зерна")

- убогая длина силового кабеля тоже не вызывает восторга

...общие впечатления от этих машин не очень положительные .кажется что производитель многое не учел  .  все ли так плохо как мне кажется??  или я придираюсь?  :-[ :o
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2016, 15:46:43 от Slava »

Оффлайн Suhnny

  • Global Moderator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 5,342
  • Авторитет: +160/-0
  • Украина, Кривой Рог
Re: Saeco Minuto :o
« Ответ #1 : Апрель 10, 2016, 12:50:01 »
В целом правильно... :)
Только припишите в названии темы вкратце суть Вашего вопроса.
Само название кофеварки ну ни о чём не говорит...
Профессионализм заключается не в ИМЕНИИ кучи знаний и навыков, а в УМЕНИИ применять имеющееся максимально качественно и эффективно.

Учись учиться! :)

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE