Автор Тема: Нужен мастер для ремонта на дому кофемашины Saeco Exprelia HD8854  (Прочитано 6061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zvezdopad

  • Мл. Научный сотрудник
  • **
  • Сообщений: 55
  • Авторитет: +0/-1
Могу дополнить лишь уточнениями - территориально - Южное Бутово, от метро 800 метров. Подкапывает соединение мультиклапана и патрубка, плохое резиновое кольцо-уплотнение. Менял на обычное сантехническое кольцо того-же размера (примерно) - всё-равно капает.
Номер кольца-уплотнения мне неведом, потому заказать никак не получается, а объяснить по телефону сервисникам просто нереально - они отказываются понимать, как-будто разговариваем на разных языках. Если у мастеров желание заработать - милости прошу в дом. Кофемашка уже разобрана, а мультиклапан освободить - открутить один саморез. Однако, готов заплатить по полной программе - за диагностику, за выезд, за протирку пыли, одним словом как за авторизованный сервис высшего разряда.
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2014, 12:04:38 от zvezdopad »

Оффлайн Expert

  • Administrator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 5,631
  • Авторитет: +80/-0
Можете привезти на Пражскую или можем передать ваш заказ мастеру на выезд. Номер телефона можете скинуть в личку. По соседству живет мастер с авторизованного центра   :)
Горжусь тобой моя Россия

Оффлайн zvezdopad

  • Мл. Научный сотрудник
  • **
  • Сообщений: 55
  • Авторитет: +0/-1
Благодарю за помощь, ответил в личку. На всякий случай телефон напишу и здесь - 8 9150081650 Игорь Петрович.

Оффлайн zvezdopad

  • Мл. Научный сотрудник
  • **
  • Сообщений: 55
  • Авторитет: +0/-1
Ещё раз благодарю г-на Expert за помощь в решении проблемы, кофемашку увезли и привезли отремонтированной. Правда пришлось подождать пока дороги очистил после "нежданного" снегопада. Тему можно закрывать.

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE