Всякое разное > Курилка

Нужна помощь.

(1/4) > >>

tsariok:
Всем форумчанам привет.Даже не знаю как обратиться. Вырвался с Мариуполя.Что пришлось пережить не описать словами.Дом мой сгорел вместе с мастерской,где находилось более сотни разных кофемашин.Надеялся,что это не правда.Вчера выслали мне видео.Добровольно принудительно попал в Россию.Сейчас с семьёй нахожусь у родственников в Тимашевском районе. Только получил карточку, на которую обещают 10000 рублей. Но беда в том,что уже более 20000 рублей занял и потратил на ремонт машины. Никогда не просил,но вынужден. Если у кого есть возможность помочь вот моя карточка 2202205623727952 Царичанский Сергей. Извините,если написал сумбурно. Мыслями после ранения и небольшой контузии ещё не собрались.

osja:
Сергей, мы с тобой. Какой банк карточка?

tsariok:
Сбербанк России.

Nesco:
Давно не заглядывал на форум, а тут такое. Конечно поможем. Добрые дела не забываются. Крайний раз починил свою КМ благодаря Сергею !

tsariok:
 Сегодня получилось более менее зайти в интернет (это пока проблема). Почитал маленько форум.Даже где-то немного прослезился. Всем откликнувшимся на мою просьбу,osja,Nesco и инкогнито (мне не известно) , огромное спасибо.Очень выручили. Пока кратко (боюсь отключится нет) ,Я снова в Мариуполе(нахрен ты больше нигде не нужен). Пытаюсь снова заняться ремонтом кофемашин( клиенты обращаются)такой вопрос,есть ли кто на форуме с Таганрога или Бердянска.( Просто рядом с Мариуполем. Проблема у меня огромная с запчастями(как писал ранее все сгорело)  где взять.А так всем огромный привет, очень соскучился.Сейчас, где живу появился свет,надеюсь будет и интернет (заявку подал) тогда легче будет общаться. Возможно,кому ещё и помогу на форуме.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии