Всякое разное > Курилка

Плюсы и минусы в карме

(1/12) > >>

admin:
Доброго дня друзья, хочу немного разъяснить ситуацию с кармой, т.е. + и -

Идея в том, что + показывает насколько хорошо мастер знает тему и может помочь другим пользователям с ремонтом кофемашины, советом, делом, инструкцией, чертежом и т.д. Т.е. другими словами + показывает насколько пользователю можно доверять.

- же показывает на грубые ошибки, которые привели к поломке и затруднениям с техникой, неправильное направление в ремонте и т.д.

Если человек ошибается, но признает эти факты, задаёт вопросы и пытается в споре решить вопрос - это не является неграмотностью пользователя. Помним мудрость древних: в споре рождается истина!

Тем более нельзя никого оскорблять, высказывать неуважение и унижать! Все мы люди и всё знать не можем. Если Вы считаете что правы, обоснуйте это техническим языком, так, чтобы человек понял в чём его ошибка!

Относитесь друг к другу с уважением!

admin:
Если есть вопросы задавайте...

master78:
Если сговор двух и более лиц по накрутке друг другу плюсов,это как расценивается администрацией?
И ещё есть членство в группах это выделение из общей "массы" форума или даёт доп возможности или доступ к чему либо?

admin:
Большинство пользователей я знаю почти лично и знаю кто какими знаниями обладает, по этому сговор будет видно + в администрации есть люди, которые могут оперативно помочь с выводами, таких будем удалять сразу.

Да группы разные, права доступа разные + есть небольшой бонус, но это решает "совет стаи" на основании знаний пользователя

master78:
Спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии