Автор Тема: Miele CVA 620-1 проблема с настройкой помола  (Прочитано 2712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex212

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Авторитет: +0/-0
Добрый день, господа форумчане! Помогите советом, пожалуйста!
Имеется Миле 620-1. Попала ко мне в состоянии плачевном: при включении на дилпее загорались все пикселя; из движений были короткие попытки провернуть ЗУ и все! Симптомы очень похожие на слетевший проц. Уже стал подискивать где прикупить плату, но при тщательном осмотре заметил, что проц съемный! :-*С помощью плоской отвертки аккуратно поддел и вытащил микросхему из разъема платы. Покрутил-рассмотрел и воткнул назад на место. И когда опять включил машину в сеть, то радостно офигел-появилась индикация!!!!!
Может кому-то поможет мой опыт! Буду очень рад, но это не основная причина моего позыва.

  После восстановления нескольких протечек и прогона кипятка пришел к настройке помола. И здесь засада: поставил на самый мелкий помол, поиграл количеством кофе на дозу расстроился жмых крупный, таблетка несформированна- кофе соответственно никакой!!!
 Уважаемые , подскажите в какую сторону шагать!!!

Онлайн osja

  • Global Moderator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 22,523
  • Авторитет: +838/-1
  • Новосибирск
Re: Miele CVA 620-1 проблема с настройкой помола
« Ответ #1 : Февраль 23, 2021, 02:49:58 »
В правую сторону. По часовой стрелке и по форуму. Все кофемолки имеют одинаковое устройство. Тут установлена saeco  кофемолка. Куча информации на форуме, как настроить помол. Да и внимательно рассмотрев кофемолку, можно понять, что мешает дальше изменить помол.

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE