Автор Тема: ремонт платы bosch tes51521rw/05  (Прочитано 2771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн александр иркутск38

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Авторитет: +0/-0
  • мастер по ремонту кофемашин
ремонт платы bosch tes51521rw/05
« : Июль 07, 2020, 10:42:25 »
добрый день всем! в ремонте машинка бош, в которой силовую плату уже заменил на новую, но оказалось, что и плата управления тоже крякнутая. поставил рабочую с другой машинки и теперь на экране пишет запустите еще раз и постоянно бегает мультиклапан. если у кого то получалось отремонтировать модуль управления, буду признателен в помощи
с уважением мастер по ремонту  кофемашин

Оффлайн TechnoServis

  • Мл. Научный сотрудник
  • **
  • Сообщений: 68
  • Авторитет: +0/-0
  • СТАВРОПОЛЬ
Re: ремонт платы bosch tes51521rw/05
« Ответ #1 : Июль 09, 2020, 08:51:12 »
Не помню точно, но ... На некоторых моделях требуется инициализация дисплейной платы.
Ремонт бытовых кофемашин:
Oursson, Bosch Siemens, Miele,
Saeco, Delonghi, Nivona, Krups, Jura.
тел. (8652)-393030

Оффлайн oleg43

  • Мл. Научный сотрудник
  • **
  • Сообщений: 52
  • Авторитет: +4/-0
Re: ремонт платы bosch tes51521rw/05
« Ответ #2 : Август 16, 2020, 21:14:37 »
добрый день всем! в ремонте машинка бош, в которой силовую плату уже заменил на новую, но оказалось, что и плата управления тоже крякнутая. поставил рабочую с другой машинки и теперь на экране пишет запустите еще раз и постоянно бегает мультиклапан. если у кого то получалось отремонтировать модуль управления, буду признателен в помощи
Я обычно менял в дампе дисплейного проца *на примере mc9s08ac60* ну вообщем как на картинке ниже. И при старте КМ на дисплее высветиться выбрать модель, вот вам и инициализация, И еще если силовая *основная * плата имеет ниже SW: чем плата модуля дисплея, тоже может конфликтовать!

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE