Автор Тема: Где вам довелось попробовать самый лучший эспрессо или другой кофе?  (Прочитано 4475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pacamara

  • Global Moderator
  • Ст. Научный сотрудник
  • *****
  • Сообщений: 307
  • Авторитет: +11/-0
Где вам довелось попробовать самый лучший эспрессо или другой кофейный напиток в Москве или других городах?

Оффлайн espressoholic123

  • Мл. Научный сотрудник
  • **
  • Сообщений: 87
  • Авторитет: +1/-0
Я не была в Double B в Москве, но что-то нет сомнений, что лучший эспрессо там. Да и вообще лучший кофе.
Уютное местечко - кофейня Les, они тоже отличный кофе привозят, прекрасно его обжаривают и готовят.
А в Питере мне нравится сеть Больше Кофе. Не пробовала там эспрессо, да и не хочется особо заморачиваться на всё это кофейное задротство, просто хочется иногда выпить хороший кофе в приятном месте. Интерьер там очень интересный и атмосфера уютная.

Оффлайн Camila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Авторитет: +1/-0
В Кофеине и Кофемании бывает неплохой эспрессо, а бывает и не очень, ну относительно не очень, относительно того, что неплохой.
А вообще интересно было бы узнать, зачем люди ходят в кафе? Попробовать новый вкус или скорее насладиться атмосферой?
Мне-то кажется, что кофе достаточно быть просто неплохим, важнее интерьер и общая обстановка, какие-то приятные мелочи.

yeskoles

  • Гость
В Кофеине и Кофемании бывает неплохой эспрессо, а бывает и не очень, ну относительно не очень, относительно того, что неплохой.
А вообще интересно было бы узнать, зачем люди ходят в кафе? Попробовать новый вкус или скорее насладиться атмосферой?
Мне-то кажется, что кофе достаточно быть просто неплохим, важнее интерьер и общая обстановка, какие-то приятные мелочи.
Самый лучший кофе в своей жизни, я пробовал в частном закрытом кафе на Пироговке, для которого я настраивал  когда то давно суперавтомат.
Выпив  вкусную чашечку, я был весь день заряжен как заяц "энерджайзер" и сделал все дела как положено!
Это пожалуй, единственный раз, за всю практику.

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE