Автор Тема: Стоимость ремонта кофемашины  (Прочитано 121395 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Знаток
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Авторитет: +36/-0
Re: Стоимость ремонта кофемашины
« Ответ #90 : Октябрь 23, 2015, 12:14:39 »
Было тут как то недавно, с клиента пытались содрать за ЗУ снятьпоставить 9к. руб. Клиент вставил не так, а его разводили на замену.

Оффлайн master78

  • Мастера по ремонту КМ
  • Знаток
  • *
  • Сообщений: 1,900
  • Авторитет: +71/-0
  • Качество наших услуг, выше чем их цена!
Re: Стоимость ремонта кофемашины
« Ответ #91 : Октябрь 23, 2015, 12:20:44 »
Совершенно верно,у нас таким грешат официалы,не буду тыкать пальцем любят они поменять модуль или ещё какой недешёвый узел.Я думою понятно о чём я?
« Последнее редактирование: Декабрь 19, 2015, 12:55:55 от master78 »
Беда,коль пироги начнет печи сапожник,А сапоги тачать пирожник,И дело не пойдет на лад.Да и примечено стократ,Что кто за ремесло чужое браться любит,Тот завсегда других упрямей и вздорней:Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить...

Оффлайн MaestroSK

  • Global Moderator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 7,523
  • Авторитет: +167/-0
  • Multi multa, nemo omnia novit
Re: Стоимость ремонта кофемашины
« Ответ #92 : Октябрь 23, 2015, 12:43:59 »
у нас таким грешат официалы
Ну так они ж монополисты

Оффлайн rou4235ter

  • Мастера по ремонту КМ
  • Знаток
  • *
  • Сообщений: 587
  • Авторитет: +21/-0
Re: Стоимость ремонта кофемашины
« Ответ #93 : Октябрь 23, 2015, 15:04:02 »
Было тут как то недавно, с клиента пытались содрать за ЗУ снятьпоставить 9к. руб. Клиент вставил не так, а его разводили на замену.

Н-да, они наверно ЗУ в позолоте предлагали. С системой самоустановки. :)

Оффлайн rou4235ter

  • Мастера по ремонту КМ
  • Знаток
  • *
  • Сообщений: 587
  • Авторитет: +21/-0
Re: Стоимость ремонта кофемашины
« Ответ #94 : Октябрь 23, 2015, 15:08:26 »
А вообще неплохо-бы подумать об унификации прайса работ. Именно работ, а не вызовов. Города и расстояния у всех разные. У нас выезд инженера по району 220 руб. А в Москве или Питере за такие деньги (при их пробках) километра 3-4.
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2015, 15:14:29 от admin »

Оффлайн OTTO

  • Мастера по ремонту КМ
  • Научный сотрудник
  • *
  • Сообщений: 221
  • Авторитет: +15/-0
Re: Стоимость ремонта кофемашины
« Ответ #95 : Октябрь 23, 2015, 16:01:30 »
о расскачал .  ;D..... да это ремо 24 . мне одна фирма подобная переадресовывает  , так я клиентам и обьясняю -что в нашу мастерскую поступила заявка. и работаем по своиму прайсу.
(у нас ценик ниже.)
приходили клиенты с инкантой -говорят _ мастера на дом вызвали ,покавырялся сказал---- ремонт нецелесообразен , лопнула стекляная колба ,стоит много, ПРОДАЙТЕ МНЕ НА ЗАПЧАСТИ ЗА 1000 Р. :o ???
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2015, 16:14:05 от OTTO »
САМОЕ ДОРОГОЕ ЭТО ВРЕМЯ

Оффлайн master78

  • Мастера по ремонту КМ
  • Знаток
  • *
  • Сообщений: 1,900
  • Авторитет: +71/-0
  • Качество наших услуг, выше чем их цена!
Re: Стоимость ремонта кофемашины
« Ответ #96 : Октябрь 23, 2015, 23:54:44 »
Ещё есть контора "ААРОН" называется,те как диспетчеры в такси - только берут сотку с выполненной заявки. :D
Беда,коль пироги начнет печи сапожник,А сапоги тачать пирожник,И дело не пойдет на лад.Да и примечено стократ,Что кто за ремесло чужое браться любит,Тот завсегда других упрямей и вздорней:Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить...

Оффлайн Sly

  • Мастера по ремонту КМ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2,785
  • Авторитет: +106/-0
Re: Стоимость ремонта кофемашины
« Ответ #97 : Октябрь 24, 2015, 00:24:43 »
Кстати, можно попросить товарищей, которые именно на сервисе работают, скинуть мне примерный прайс на ремонты для ознакомления в личку.  Кому интересно зачем мне это - отвечу тоже в личку :)

Оффлайн master78

  • Мастера по ремонту КМ
  • Знаток
  • *
  • Сообщений: 1,900
  • Авторитет: +71/-0
  • Качество наших услуг, выше чем их цена!
Re: Стоимость ремонта кофемашины
« Ответ #98 : Октябрь 24, 2015, 00:32:06 »
Есть где то ПДФка с ценником на услуги.
Беда,коль пироги начнет печи сапожник,А сапоги тачать пирожник,И дело не пойдет на лад.Да и примечено стократ,Что кто за ремесло чужое браться любит,Тот завсегда других упрямей и вздорней:Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить...

Оффлайн vladsv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Авторитет: +0/-0
Re: Стоимость ремонта кофемашины
« Ответ #99 : Январь 31, 2016, 19:59:12 »
я,конечно,здесь новичок,но странно как то ,что проффи не знают,что любой ремонт быт техники стоит в районе 10% от стоимости аппарата.... если кто то хочет больше,надо обосновать,и ,главное получить согласие клиента.... есть клиенты ,готовые платить в 3!!!! раза больше... почему бы не взять...а бесплатно тоже никому неохота "качественно" работать.... кризис ,однако))))) кушать всем хочется... помимо кофе)))

Оффлайн vladsv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Авторитет: +0/-0
Re: Стоимость ремонта кофемашины
« Ответ #100 : Январь 31, 2016, 20:03:58 »
я 10 лет работаю по одной цене,и уже напрягает... а клиент,говорит дорого....  а я ,что не человек???? и живу не в том же государстве??? цены уже в три раза выросли,а я всё по-старинке-за "спасибо"???)))

yeskoles

  • Гость
Re: Стоимость ремонта кофемашины
« Ответ #101 : Январь 31, 2016, 22:37:05 »
я,конечно,здесь новичок,но странно как то ,что проффи не знают,что любой ремонт быт техники стоит в районе 10% от стоимости аппарата.... если кто то хочет больше,надо обосновать,и ,главное получить согласие клиента.... есть клиенты ,готовые платить в 3!!!! раза больше... почему бы не взять...а бесплатно тоже никому неохота "качественно" работать.... кризис ,однако))))) кушать всем хочется... помимо кофе)))
Работая очень очень давно в автосервисе, у нас был ремонт любого навесного, типа генератор, стартер, карбюр и прочее- 2/3 от цены нового. В кофетехнике такая сумма, мягко скажем будет, великовата. Видимо 10% наиболее универсально, хотя мы например, берем от цены модели, пенсионерам и инвалидам идем обязательно навстречу при этом. Скажем
Делонг 2200 хорошенько оживить в районе 12т (в 2015г), с переборкой верхнего поршня и полной круговой отладкой под сорт хозяина

Оффлайн master78

  • Мастера по ремонту КМ
  • Знаток
  • *
  • Сообщений: 1,900
  • Авторитет: +71/-0
  • Качество наших услуг, выше чем их цена!
Re: Стоимость ремонта кофемашины
« Ответ #102 : Январь 31, 2016, 23:04:15 »
Да,хорошие у Вас "убалтологи" работают,машинку стоимостью 21-25 т.р. отремонтировать за 12 т. :o
А где нибудь на стороне типа Авито и купить за такие деньги можно наверно. ;)
Беда,коль пироги начнет печи сапожник,А сапоги тачать пирожник,И дело не пойдет на лад.Да и примечено стократ,Что кто за ремесло чужое браться любит,Тот завсегда других упрямей и вздорней:Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить...

Оффлайн MaestroSK

  • Global Moderator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 7,523
  • Авторитет: +167/-0
  • Multi multa, nemo omnia novit
Re: Стоимость ремонта кофемашины
« Ответ #103 : Январь 31, 2016, 23:21:44 »
Я промолчу ...

Оффлайн tsariok

  • Мастера по ремонту КМ
  • Повелитель кофемашин
  • *
  • Сообщений: 6,404
  • Авторитет: +327/-1
Re: Стоимость ремонта кофемашины
« Ответ #104 : Февраль 01, 2016, 00:53:35 »
Да уж разбаловались там в Москве.

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE