Автор Тема: О сайте  (Прочитано 43610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serviceboss

  • vip1
  • Мл. Научный сотрудник
  • *
  • Сообщений: 91
  • Авторитет: +12/-0
О сайте
« : Январь 21, 2011, 10:25:50 »
Когда уже заработает этот сайт? Призываю всех участвовать в наполнении такого необходимого проекта!

Оффлайн Expert

  • Administrator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 5,631
  • Авторитет: +80/-0
Re: О сайте
« Ответ #1 : Январь 22, 2011, 11:12:18 »
Когда уже заработает этот сайт? Призываю всех участвовать в наполнении такого необходимого проекта!
Всех не надо - косяков будет много. С каждой неделей увеличивается количество запчастей в категориях - работа ведется. Хотелось бы быстрее увидеть схемы по кофемашинам - стало бы проще делать заказы
Горжусь тобой моя Россия

Оффлайн serviceboss

  • vip1
  • Мл. Научный сотрудник
  • *
  • Сообщений: 91
  • Авторитет: +12/-0
Re: О сайте
« Ответ #2 : Январь 24, 2011, 19:14:55 »
Схемы для кофамашин есть, полно, уже залили jura F-50, проверяй запчасти.
Да кстати Saeco vienna запчасти занесли, проверяйте на совмещение к машинке.

Оффлайн Expert

  • Administrator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 5,631
  • Авторитет: +80/-0
Re: О сайте
« Ответ #3 : Январь 24, 2011, 20:23:55 »
Схемы для кофамашин есть, полно, уже залили jura F-50, проверяй запчасти.
Да кстати Saeco vienna запчасти занесли, проверяйте на совмещение к машинке.
Верно, только название кофемашинки и фото не совпадают - это Виена диджитал а не просто виена - не она это , не она! Опять же, схем к ней нет. Два бойлера - это хорошо и такие и такие бывают - выбирай который сломался. Запчасти для кофемашин добавились заметно
Горжусь тобой моя Россия

Оффлайн Expert

  • Administrator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 5,631
  • Авторитет: +80/-0
Re: О сайте
« Ответ #4 : Январь 24, 2011, 21:10:26 »
Пора заводить Темы по Брэндам производителям кофемашин , будет проще для клиентов. Зашел в интересующую тему - задал вопрос - получил ответ. Наверняка будут поклонники Jura или Saeco, может даже найдутся поклонники Melitta и Krups
Горжусь тобой моя Россия

Оффлайн Expert

  • Administrator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 5,631
  • Авторитет: +80/-0
Re: О сайте
« Ответ #5 : Январь 24, 2011, 21:11:49 »
Админ,синхронизируй время!
Горжусь тобой моя Россия

Оффлайн serviceboss

  • vip1
  • Мл. Научный сотрудник
  • *
  • Сообщений: 91
  • Авторитет: +12/-0
Re: О сайте
« Ответ #6 : Январь 24, 2011, 21:48:29 »
ok. замечания по фото saeco vienna  принимается, исправим. Вообще нужно чтобы все участвовали в корректировках, сайт от этого только выйграет, нам же всем им и пользоваться!
Да, кстати о схемах кофемашин, как быть если есть возможность применять на одну машинку разные термоблоки, на схеме как указывать? например jura  серия Е, можно как витой так и круглый в сборе использовать.

Оффлайн jura_master

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Авторитет: +0/-0
Re: О сайте
« Ответ #7 : Февраль 03, 2011, 21:31:50 »
Привет любителям прекрасного напитка - кофе!
Как и многие советские люди, начинал знакомство с напитком с растворимого кофе. Но в один прекрасный момент познакомился одновременно с эспрессо и оборорудованием, на котором его готовят, и полюбил его второй раз. По мере того, как я работал в сервисе профессионального оборудования, передо мной вставали проблемы по его ремонту и способам получения идеальных вкусовых качеств у приготовленного кофе.
Потом, по воле судьбы, я начал заниматься ремонтом автоматических кофемашин - Jura, а в дальнейшем, и других производителей. За период работы с кофемашинами большинство проблем, связанных с ремонтом и настройкой, удавалось решать, но какие-то до сих пор остались нерешенными.
Открывая эту страничку, мне хотелось бы найти не только ценителей этого прекрасного напитка, но и найти людей, заинтересованных поделиться своим опытом в ремонте кофейного оборудования и приготовлении кофе. Мне бы хотелось, чтобы Вы задавали  вопросы, и мы совместно пытались решить возникающие проблемы. Я представляю коллектив квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы в сервисе кофейного оборудования. Думаю, что общение на сайте будет регулярным.
В первую очередь, в ближайшее время на сайте появятся ответы на вопросы по устранению часто встречающихся неисправностей при ремонте автоматических кофемашин "Jura", "Saeco", "Bocsh"  и др., особенности устройства отдельных модельных рядов, методики разработки и сборки, оценка вкусовых качеств распространенных смесей сортов кофе различных изготовителей. Прошу всех желающих включиться в обсуждение этих проблем.

С уважением,
jura_master
 

Оффлайн Expert

  • Administrator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 5,631
  • Авторитет: +80/-0
Re: О сайте
« Ответ #8 : Февраль 05, 2011, 11:31:49 »
Как правило для разных термоблоков используют  и разные платы - связано в параметрами и свойствами нагревательного элемента - думаю надо бойлер привязывать к плате - тогда ошибкм не будет
Горжусь тобой моя Россия

Оффлайн Expert

  • Administrator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 5,631
  • Авторитет: +80/-0
Re: О сайте
« Ответ #9 : Февраль 09, 2011, 17:17:09 »
Схемы для кофамашин есть, полно, уже залили jura F-50, проверяй запчасти.
Да кстати Saeco vienna запчасти занесли, проверяйте на совмещение к машинке.
Верно, только название кофемашинки и фото не совпадают - это Виена диджитал а не просто виена - не она это , не она! Опять же, схем к ней нет. Два бойлера - это хорошо и такие и такие бывают - выбирай который сломался. Запчасти для кофемашин добавились заметно
До сих пор не поменяли фото на Виену - тормозим
Горжусь тобой моя Россия

Оффлайн Expert

  • Administrator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 5,631
  • Авторитет: +80/-0
Re: О сайте
« Ответ #10 : Февраль 13, 2011, 22:42:55 »
Сегодня появилась практически полностью заполненная Саеко Виена!Ура!Уважение мастерам! Еще бы схемы добавить для полного Ажура. В течении недели получится всю серию компакт- Виена залить?????
Горжусь тобой моя Россия

Оффлайн serviceboss

  • vip1
  • Мл. Научный сотрудник
  • *
  • Сообщений: 91
  • Авторитет: +12/-0
Re: О сайте
« Ответ #11 : Февраль 13, 2011, 22:48:37 »
Сегодня появилась практически полностью заполненная Саеко Виена!Ура!Уважение мастерам! Еще бы схемы добавить для полного Ажура. В течении недели получится всю серию компакт- Виена залить?????

Не только Vienna, и Saeco Talea Giro и Jura кое-какая.

Оффлайн Expert

  • Administrator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 5,631
  • Авторитет: +80/-0
Re: О сайте
« Ответ #12 : Февраль 21, 2011, 21:17:58 »
Сегодня появилась практически полностью заполненная Саеко Виена!Ура!Уважение мастерам! Еще бы схемы добавить для полного Ажура. В течении недели получится всю серию компакт- Виена залить?????

Не только Vienna, и Saeco Talea Giro и Jura кое-какая.
Вот когда ошибок не будет - тогда и считаться будет что готово! А сейчас только попытки
Горжусь тобой моя Россия

Оффлайн serviceboss

  • vip1
  • Мл. Научный сотрудник
  • *
  • Сообщений: 91
  • Авторитет: +12/-0
Re: О сайте
« Ответ #13 : Февраль 21, 2011, 21:42:43 »
Сегодня появилась практически полностью заполненная Саеко Виена!Ура!Уважение мастерам! Еще бы схемы добавить для полного Ажура. В течении недели получится всю серию компакт- Виена залить?????

Не только Vienna, и Saeco Talea Giro и Jura кое-какая.
Вот когда ошибок не будет - тогда и считаться будет что готово! А сейчас только попытки

Не согласен, ребята молодцы - работа архисложная, а критиковать каждый может, то не так, это не так. А по поводу каких-то несоответствий, так в самом начале призыв был участвовать всем - а то как в басне...

Оффлайн Expert

  • Administrator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 5,631
  • Авторитет: +80/-0
Re: О сайте
« Ответ #14 : Февраль 21, 2011, 23:02:18 »
так ты спец или басни складываешь???
Горжусь тобой моя Россия

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE