Всё о ремонте кофейной техники > Список чёрных сервисов по ремонту кофемашин

Сервисы по ремонту кофемашин в Москве

(1/6) > >>

serviceboss:
Кто знает какое количество сервисов по ремонту кофемашин в Москве? Смотришь в интернете -это же кошмарр, откуда мастеров столько взялось, когда в тех сервисах которые я знаю например люди работают по долгу, стабильно, опыт получают, мастерство оттачивают ведь специфика своя узкопрофильная. А новые все появляются и появляются, или бизнесс такой перспективный что все кому не лень рекламу дают?

Expert:
Я думаю что надо придумать какой то опросник для посетителей, типа кто ,когда и где чинил. Чтоб был не только перечень сервисных центров но и отзывы о них самих клиентов. Должно быть построено так - чтоб не было "рекламных" статей. Писать должны реальные люди которые уже прошли через сервисные службы и хотят поделиться с другими своими "впечатлениями". Админ - думай как.

ma$ter:
А еще, не плохо бы соорудить что-то вроде "черного" списка сервисных центров и, по-большей мере, так называемых сервис-инженеров. Ведь ни для кого не секрет, что в данной сфере быта наряду с классными и квалифицированными специалистами "трудятся" откровенные рвачи и шарлатаны. Хотелось бы думать, что на ресурсах EXPERT-CM таковых не будет.

Expert:
На самом деле очень тяжело создать сервис который бы устраивал всех.Всегда есть недовольный клиент либо сервис конкурент который может выступать в роли клиента. Наверное правильнее будет совместить отзывы и голосования людей и экспертной комиссии (которая будет состоять из руководителей сервисов с хорошим рейтингом). С одной стороны кажется что сервисникам будет сложно договориться но то что при обсуждении положительное будет браться для работы - это точно. От этого выиграет клиент.

Expert:
Вот появилась первая статья по просьбе посетителей.
http://expert-cm.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=29%3A2011-03-13-06-20-24&catid=8%3A2011-03-20-06-25-50&Itemid=45

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии