Автор Тема: (Gaggia Syncrony Logic) Выпали детали из штуцера бойлера.  (Прочитано 10518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн master78

  • Мастера по ремонту КМ
  • Знаток
  • *
  • Сообщений: 1,900
  • Авторитет: +71/-0
  • Качество наших услуг, выше чем их цена!
вот так наверное. Спасибо всем большое! Завтра соберу кофемашину.
только закрутите штуцер до конца в фиксатор,а то оно как то наискосок.
Беда,коль пироги начнет печи сапожник,А сапоги тачать пирожник,И дело не пойдет на лад.Да и примечено стократ,Что кто за ремесло чужое браться любит,Тот завсегда других упрямей и вздорней:Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить...

Оффлайн Sly

  • Мастера по ремонту КМ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2,786
  • Авторитет: +106/-0
Фотки не очень, но судя по первой в топике, резьбы на штуцере нет, поэтому и выскочил. Была партия постоянно геморрой с ними был- от температуры вело, потом материал поменяли.

Оффлайн master78

  • Мастера по ремонту КМ
  • Знаток
  • *
  • Сообщений: 1,900
  • Авторитет: +71/-0
  • Качество наших услуг, выше чем их цена!
...ну может и так держи пять!
внимательный ты товарищ  8)
Беда,коль пироги начнет печи сапожник,А сапоги тачать пирожник,И дело не пойдет на лад.Да и примечено стократ,Что кто за ремесло чужое браться любит,Тот завсегда других упрямей и вздорней:Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить...

Оффлайн MaestroSK

  • Global Moderator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 7,523
  • Авторитет: +167/-0
  • Multi multa, nemo omnia novit
Ну так он по этой причине, наверное, и криво сидит на последней фото ?

Оффлайн master78

  • Мастера по ремонту КМ
  • Знаток
  • *
  • Сообщений: 1,900
  • Авторитет: +71/-0
  • Качество наших услуг, выше чем их цена!
На до бы ТС об етом сообщить. :)
Беда,коль пироги начнет печи сапожник,А сапоги тачать пирожник,И дело не пойдет на лад.Да и примечено стократ,Что кто за ремесло чужое браться любит,Тот завсегда других упрямей и вздорней:Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить...

Оффлайн Sly

  • Мастера по ремонту КМ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2,786
  • Авторитет: +106/-0
Соберет если так однозначно бабахнет на первой чашке, а может и при нагреве даже :)

Оффлайн tienhai131

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Авторитет: +0/-0
Спасибо за ответы. Да у меня на патроне нет резьбы. Видимо из-за этого и выпал. Нахожусь на 7 тыс км от России, поэтому ТС не к чему. Запчастей на месте нет 
Есть у вас решение? Думаю я же не первый.

Оффлайн Sly

  • Мастера по ремонту КМ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2,786
  • Авторитет: +106/-0
И почтой заказать никак? Кудаже это вас занесло? :) а правильное решение- менять штуцер на новый, причем вместе с тройником.

Оффлайн tienhai131

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Авторитет: +0/-0
Добрый день!
Сегодня собрал кофемашину. Штуцер опять выпал . Видимо выработал свой ресурс. Т.к. у меня нет ТС по близости, ищу в Москве новый штуцер (с резьбой) с тройником для Gaggia Syncrony Logic.
Сколько примерно он стоит? Оставьте свой телефон.
Спасибо.

Оффлайн master78

  • Мастера по ремонту КМ
  • Знаток
  • *
  • Сообщений: 1,900
  • Авторитет: +71/-0
  • Качество наших услуг, выше чем их цена!
Чей телефон оставить то,тут все с разных городов и даже ближнего заруежья,а штуцер с фиксатором в магазине сайта купить можно контакты на странице:
http://expert-cm.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_z.tpl&product_id=52725&category_id=25&keyword=%D1%88%D1%82%D1%83%D1%86%D0%B5%D1%80+Saeco&option=com_virtuemart&Itemid=73
http://expert-cm.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_z.tpl&product_id=50528&category_id=101&keyword=%D1%88%D1%82%D1%83%D1%86%D0%B5%D1%80+Saeco&option=com_virtuemart&Itemid=73
Беда,коль пироги начнет печи сапожник,А сапоги тачать пирожник,И дело не пойдет на лад.Да и примечено стократ,Что кто за ремесло чужое браться любит,Тот завсегда других упрямей и вздорней:Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить...

Оффлайн tienhai131

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Авторитет: +0/-0
насчет страны, да я не в курсе =) думаю есть кто нибудь из Москвы. А я вообще из сонечного Вьетнама. Кстати говоря страна в черном списке, не могу искать детали на сайте
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2015, 17:43:36 от tienhai131 »

Оффлайн master78

  • Мастера по ремонту КМ
  • Знаток
  • *
  • Сообщений: 1,900
  • Авторитет: +71/-0
  • Качество наших услуг, выше чем их цена!
Тогда скажу так в магазине сайта фиксатор стоит 680 р.
штуцер - 350 р.
Беда,коль пироги начнет печи сапожник,А сапоги тачать пирожник,И дело не пойдет на лад.Да и примечено стократ,Что кто за ремесло чужое браться любит,Тот завсегда других упрямей и вздорней:Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить...

Оффлайн tienhai131

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Авторитет: +0/-0
а дайте ссылочку. Хотелось бы визуально на его смотреть. Есть ли там резьба?

Оффлайн master78

  • Мастера по ремонту КМ
  • Знаток
  • *
  • Сообщений: 1,900
  • Авторитет: +71/-0
  • Качество наших услуг, выше чем их цена!
Я же написал тремя сообщениями выше.
Беда,коль пироги начнет печи сапожник,А сапоги тачать пирожник,И дело не пойдет на лад.Да и примечено стократ,Что кто за ремесло чужое браться любит,Тот завсегда других упрямей и вздорней:Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить...

Оффлайн tsariok

  • Мастера по ремонту КМ
  • Повелитель кофемашин
  • *
  • Сообщений: 6,404
  • Авторитет: +327/-1
Пока найдете ,или дойдет,попробуйте со стороны штуцера где шестигранник просверлить мелким сверлом отверстия хотя б парочку друг против друга и скрепить саморезиком с фиксатором штуцера.И будет вам счастье пить кофе.

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE