Автор Тема: Jura impressa xs9 classic не льёт кофе с центрального диспенсера  (Прочитано 848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alisherius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: +0/-0
Всем привет. Подскажите пожалуйста. В моей кофемашине  jura impressa xs9 classic перестал подаваться кофе с передних носиков, а подается с бокового который предназначен типа для подачи кофе для капучино. Раньше лечил это выдергиванием с розетки,но теперь это уже не помогает. На вкус и дозы кофе это никак не влияет. Но хотелось бы узнать причину. Может кто сталкивался с такой проблемой. Интернет перелопатил, вариантов нет. Подскажите куда копать?
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2022, 21:12:34 от Alisherius »

Онлайн osja

  • Global Moderator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 22,565
  • Авторитет: +838/-1
  • Новосибирск
За передней понелью находится "переключатель" потока кофе. Возможно залипла трубка, или сам моторчик не срабатывает.

Оффлайн Alisherius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: +0/-0
Трубки я почистил, да они и так были норм на вид. Переключатель вручную поставил на поток на центральный канал, но при включении видать он обратно переключился. Значит моторчик видимо жив. А может с мозгов не та команда приходит? Я понимаю что это гадание на кофейной гуще... но спасибо большое за ответ :-*

Оффлайн dmkray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Авторитет: +0/-0
За передней понелью находится "переключатель" потока кофе. Возможно залипла трубка, или сам моторчик не срабатывает.

а где именно он там находится? спасибо

Онлайн osja

  • Global Moderator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 22,565
  • Авторитет: +838/-1
  • Новосибирск
Откроете переднюю панель увидите, не ошибётесь

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE