Автор Тема: Delonghi EC145 слабое давление.  (Прочитано 23198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн master78

  • Мастера по ремонту КМ
  • Знаток
  • *
  • Сообщений: 1,900
  • Авторитет: +71/-0
  • Качество наших услуг, выше чем их цена!
Re: Delonghi EC145 слабое давление.
« Ответ #15 : Октябрь 19, 2015, 14:16:08 »
Фильтр это и есть,по совместимости у автора темы уточните у него много такого "добра" в ремонте.
Беда,коль пироги начнет печи сапожник,А сапоги тачать пирожник,И дело не пойдет на лад.Да и примечено стократ,Что кто за ремесло чужое браться любит,Тот завсегда других упрямей и вздорней:Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить...

Оффлайн osja

  • Global Moderator
  • Повелитель кофемашин
  • *****
  • Сообщений: 22,523
  • Авторитет: +838/-1
  • Новосибирск
Re: Delonghi EC145 слабое давление.
« Ответ #16 : Октябрь 19, 2015, 15:16:05 »
Спасибо я так и думал что замена всего рожка не требуется. Я предполагаю что приличный кофе на моей машине без улучшайзера возможен только с приличной кофемолкой и танцами с бубном.
Эта кофеварка, бомба. Варит отличный кофе с правильным фильтром. Прыгает правда на столе, но на вкус не влияет.

Оффлайн master78

  • Мастера по ремонту КМ
  • Знаток
  • *
  • Сообщений: 1,900
  • Авторитет: +71/-0
  • Качество наших услуг, выше чем их цена!
Re: Delonghi EC145 слабое давление.
« Ответ #17 : Октябрь 21, 2015, 19:33:47 »
Вот такую чашу вам надо,если подходит то будет Вам крема на напитке!
http://expert-cm.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_z.tpl&product_id=52842&category_id=138&option=com_virtuemart&Itemid=73
Беда,коль пироги начнет печи сапожник,А сапоги тачать пирожник,И дело не пойдет на лад.Да и примечено стократ,Что кто за ремесло чужое браться любит,Тот завсегда других упрямей и вздорней:Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить...

 

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE