рейтинг кофемашин » Solac

Обзор кофемашины

 Кофемашина Solac NEO ESPRESSION SUPREMMA CA4817     alt here alt here alt here alt here alt here



Руководство пользователя, инструкция схемы для Кофемашина Solac NEO ESPRESSION SUPREMMA CA4817
Имя файла Тип файла Размер файла

Вопросы для голосования Пользователи Специалисты
Качество приготовления кофе alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here
Для оценки этой машины, пожалуйста, авторизуйтесь.
Впервые на сайте? Зарегистрируйтесь сейчас, бесплатно!
Внешний вид, дизайн alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here
Сервисное обслуживание и уход alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here
Надежность и ремонтопригодность кофемашины alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here
Рекомендуете купить? alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here
Цена кофемашины alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here alt here

   Автор Тема:  Re: Кофемашина Solac NEO ESPRESSION SUPREMMA CA4817

yegor_m


Сообщений:  14
Авторитет:+0/-0
<<  Apr 03, 2016 09:37:11 >>
  Внешне машинка очень приятная, нержавейка не оставляет пальцев, сенсорный дисплей немного тускловат на солнце, но работает без проблем. Купил немного б.у. 2000 чашек на спидометре. Обошлось мне это счастье 180$, производитель дает 10 лет гарантии на З.У. Пугает только одно это отсутствие запчастей. Немного подтекала пришлось разобрать, ничего серьезного, внутри все доступно. Сделано на мой взгляд качественно. Капучинатор сменный, есть обычная трубка, а есть автоматический со шланжиком, меняется быстро и легко, но то ли я пока с ним не разобрался, то ли он не очень пена получается неплотной, много крупных пузырей воздуха, еще напрягало то, что при приготовлении кофе струя кофе идет не струей, а иногда прерывается, загрубил помол не помогло, просмотрел видео как на новой готовят так же как и у меня, успокоился. Давление заявлено как 18бар. Жернова керамические но работает кофемолка громковато (сравнивая с Saeco), подогрев чашек активный. Две чашки готовит по очереди, есть настройки порции воды, отключения в режиме ожидания, жосткости воды,яркости дисплея, программа декальцинации. Это первые впечатления, посмотрим, что будет дальше.
Сообщить модератору
  Новый отзыв

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE