Автор Тема: Плюсы и минусы в карме  (Прочитано 12112 раз)

Оффлайн Nail

• Ст. Научный сотрудник
  • Авторитет: +2/-0
Re: Плюсы и минусы в карме
« Ответ #30 : Ноябрь 13, 2016, 18:37:30 »
Серьёзно? вроде условия неплохие

Оффлайн master78

• Мастера по ремонту КМ
  • Знаток
  • *
  • Авторитет: +69/-0
  • Качество наших услуг, выше чем их цена!
« Ответ #31 : Ноябрь 13, 2016, 18:59:36 »
Зачем тебе какие то условия,свои уже ставь.
Если с работой глухо или как для наработки последующей базы пост.клиентов можешь попробовать.
И учти окончательный спрос с тебя будет как от клиентов так и от посркдников,а надо оно тебе это подумай.
Беда,коль пироги начнет печи сапожник,А сапоги тачать пирожник,И дело не пойдет на лад.Да и примечено стократ,Что кто за ремесло чужое браться любит,Тот завсегда других упрямей и вздорней:Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить...

Оффлайн Nail

• Ст. Научный сотрудник
  • Авторитет: +2/-0
« Ответ #32 : Ноябрь 13, 2016, 19:11:00 »
может ты и прав ???  Я не говорю, что деньги меня не интересуют, как же без них? :) Но у меня есть постоянная работа с 8:00 до 16:40 работаю на заводе. Хочу в безурочное время поднабраться опыта в ремонте кофемашин. Ндравится  мне кофе и кофемашины :D Интересно как рождается божественный напиток.
« Последнее редактирование: Ноябрь 21, 2016, 19:31:09 от Nail »

Онлайн osja

• Global Moderator
  • Повелитель кофемашин
  • Авторитет: +500/-0
  • Новосибирск
« Ответ #33 : Ноябрь 23, 2016, 03:04:09 »
У меня тоже сервис не основная работа. Но график основной, скользящий, по этому проще, выходные дни и средь недели бывают. Вот когда за руководителя остаюсь, тогда труба, в сервис только к 18:00 могу попасть, и остается час работать. Успеваю только диагностику сделать , а ремонтами по субботам тогда занимаюсь.
Авторизация: Delonghi, Bork, Ariette, Jura, Nivona

Оффлайн SB

• Мастера по ремонту КМ
  • Знаток
  • *
  • Авторитет: +41/-0
  • РИА-сервис, Краснодар 8-8001000010 доб. 7602
« Ответ #34 : Апрель 13, 2017, 21:21:33 »
Мне еще проще, с 10 года на пенсии, хватает, чтобы кормить GS и семью, можно и не работать, но как-то скучно. А в сервисе хоть какое-то разнообразие. Оплата сдельная, работай сколько хватает сил, никто во времени  не ограничивает.
Техника разнообразная, приятно получать удовольствие от побед над неисправностями, ну и поделиться с коллегами знаниями здесь.
Авторизация: DeLonghi, Oursson,  Pioneer, Kenwood, JVC, Alpine, LG, Sharp, Velas, Denon, Hansa, Gorenje, Beko, StreetStorm, Indesit, Ariston, Supra, Mystery, Prology, Whirlpool, Swat, Incar, Intro, Candy, Kuppersberg, Elikor, Vestel, Beko, Harman/Kardon и многие другие бренды

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве