Всё о ремонте кофейной техники > Чистящие средства для кофейной техники

Чистящие средства EXPERT CM

<< < (2/4) > >>

osja:
На самом деле, смазка очень актуальна. Покупаю не ибее, но и там за год качество упало. Была густая с нулевой текучестью, а последняя покупака расстроила, жидкая, как силикот почти, быстро смывается.

Feuer:
У самого смазка на исходе. Что в последний раз хорошего на ибее покупали? Посоветуйте.

zvet:

--- Цитата: Feuer от Январь 23, 2019, 14:27:07 ---Я конечно дико извиняюсь за оффтопик, но сдаётся мне что сырьё для этой продукции 100% импортированно. И если бы не "наши зарубежные партнёры" которые и производят все кофемашины, работали бы мастера по их ремонту чёрт знает где. Так что не надо политики и нагнетания обстановки.

--- Конец цитаты ---
Вы имеете ввиду сырье для смазки? Специалисты НПО Эксперт СМ еще не занимались этим вопросом, поэтому не имеем никакого представления что за сырье необходимо для производства смазки и где его закупают?
А вот по поводу химии (порошок, жидкость и таблетки), мы знаем, что все сырье отечественное. По крайней мере, так уверяют наши партнеры-поставщики.

Feuer:
Надеюсь что так и есть.

SB:
Купил мой начальник у Вас  килограмм порошка арт. 5501007 ,  на этикетке к средству нет никакой инструкции по применению. Вот и гадаю, какая концентрация раствора должно быть. Непорядок.

Нашел здесь: https://expert-cm.ru/products/sredstvo-dlya-udaleniya-nakipi-expert-cm-1kg#?tab=tabDescription

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии