Всякое разное > Курилка

Плюсы и минусы в карме

<< < (3/12) > >>

osja:
Плюсую не часто. Обычно это делаю, когда дают неординарный дельный совет. Не важно, новичек или бывалый. Минусов ни разу вроде не лепил, но признаюсь, есть один постоялец, выпрашивает... сдерживаюсь.
Свои плюсы не отслеживаю, вроде нет права, или не знаю как смотреть. Приятно конечно, что не последний пользователь на форуме.

Надоедает напоминать, что бы в названии темы указывали проблему, а то чиркнут типа Саеко Рояль, и все. Если так каждый будет создавать темы, то ни каким поиском толком не найти нужную тему.
Постоянно корректирую названия.

tsariok:
На счет постояльца...думаю многие догадались.Хотя я считаю,что спец он хороший.Но гонора(выше крыши)Может столица портит ,а может такой и есть.

osja:
Бог ему судья. Я уже привык.

master78:
Золотые слова ....
 Золотой Вы человек... ;)

Sly:

--- Цитата: osja от Август 22, 2015, 19:06:18 ---Надоедает напоминать, что бы в названии темы указывали проблему, а то чиркнут типа Саеко Рояль, и все. Если так каждый будет создавать темы, то ни каким поиском толком не найти нужную тему.
Постоянно корректирую названия.

--- Конец цитаты ---

Ну это тяжкий крест модера на любом форуме. Проще всего включить запрет на создание тем  для свежезарегеных после какого-то количества мессаг на форуме и сделать для них одну песочницу типа "нид хэлп". Тогда проще модеру работать - перекинуть в уже существующую тему, создать новую для эксклюзива либо вообще отправить курить форум в нужном направлении  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии