Всё о ремонте кофейной техники > Капучино и латте-арт. Особенности приготовления на различных кофемашинах.

Какие кофемашины с автоматическим капучинатором готовят капучино правильно?

(1/4) > >>

pinocchio:
Всех приветствую.

Посетил меня такой вопрос, не могу в упор найти информацию нигде.

Есть ли конкретные кофемашины с автоматическим капучинатором (с комплектным кувшином для молока), которые "в одно нажатие" готовят правильный капучино, наливая сначала эспрессо в чашку, а уже потом - молоко. Все, что я встречаю, делают сначала молоко, а потом эспрессо, то есть по сути латте макиато. Кнопка называется Капучино, а готовит Латте макиато, и так - везде.

Кто-нибудь встречал действительно знающих, что такое капучино, домашних автоматов?

pinocchio:
никто не знает таких уникальных моделей или их реально не существует в природе?

MaestroSK:

--- Цитата: pinocchio от Февраль 04, 2016, 10:01:14 ---никто не знает таких уникальных моделей или их реально не существует в природе?

--- Конец цитаты ---
Чтоб одной кнопкой, скорее всего, не будет. А так море, у которых автокапучинатор или молочник. Готовите сначала эспрессо, затем молочную пену.

master78:
Saeco Primea Cappuccino Ring на режиме то ли Espresso Macchiato то ли Latte Macchiato,под запамятовал немного (в январе возился с такой)но запомнил что последовательность "правильная" в одном из режимов есть,но точно не на капучино.
Уж не знаю перевод такой или понимание процесса у разработчиков.

MaestroSK:

--- Цитата: master78 от Февраль 04, 2016, 12:34:35 ---Saeco Primea Cappuccino Ring на режиме Latte Macchiato.
Уж не знаю перевод такой или понимание процесса у разработчиков.

--- Конец цитаты ---
Сначала кофе потом пена?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии