Автор Тема: Виджет на форуме  (Прочитано 308 раз)

Оффлайн yakov

• Новичок
  • *
  • Авторитет: +0/-0
Re: Виджет на форуме
« Ответ #15 : Сентябрь 10, 2021, 17:56:42 »
Почему бы и нет. Только надо сделать так,если человек получил консультацию и не заплатил - его профиль особо отмечается - и все следующие его вопросы остаются без ответов,по непонятным для него причинам.

Кстати, отличная идея!

И сделать довольно просто.

При том будет работать даже для гостей, пока гость не почистит куки (т.е. по факту почти всегда)

Оффлайн Вячеслав79

• Мастера по ремонту КМ
  • Ст. Научный сотрудник
  • *
  • Авторитет: +20/-0
« Ответ #16 : Сентябрь 10, 2021, 21:20:50 »
Нормальная идея, но по мне лучше форум обновить, чтобы поиск нормально работал и отслеживание за темами.

Оффлайн КофеМастер

• Научный сотрудник
  • Авторитет: +6/-0
« Ответ #17 : Сентябрь 12, 2021, 12:38:13 »
идея интересная. но вот времени она не прибавляет. мне из форума в вотсап добавляются там мне проще. но есть и такой контингент которому помочь очень тяжело ( ощущение что им просто поболтать охото ) сказал куда лесть что проверить а в ответ: а офицалы сказали комп надо подключать графики смотреть... трата времени.
мое видение: было бы хорошо ка кто разграничить на песочницу для чайников и для мастеров. иногда есть время залаешь на форум а там одно и тоже ( все самое простое: течет вода не течет вода не заканчивает декальц и все это на 10 страниц.) а есть действительно интересные темы то с чем еще не сталкивался или редко сталкивался.

Оффлайн yakov

• Новичок
  • *
  • Авторитет: +0/-0
« Ответ #18 : Сентябрь 12, 2021, 18:12:43 »
Поиском эксперта может воспользоваться и мастер с нашего форума. Можно это отображать в интерфейсе

Добавил в список хотелок

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Купить кофемашины DR COFFEE