Товарищи. Подскажите, машинка ппростейшая, датчик уровня и прессостат. Никаких электронных датчиков. Проблема такова - при проливе воды из бойлера датчик до поры до времени не отрабатывает на вкл. Помпы. А потом разом запускает такой объем, что давление падает от х. Воды. Датчик чистый опущен максимально.
Блок контроля уровня какой? Стандарт от гицара или что-то своё?
Гикар
Махните электролиты на нем не глядя, ну и полную ревизию проводки на землю сделайте. Бойлер - блок контроля - корпус всё по нулям должно быть.
Цитата: Vadim1988 от июля 24, 2017, 18:04:37
Датчик чистый опущен максимально.
Примерно на 2/3 бойлер заполнять надо, потом по качеству пара регулировать. На некоторых кофеварках можно и тэн заголить если до упора опустить.
На щупе зазезмление (массу) проверьте. У вас земля теряется скорее всего. Зачистите контакты и место куда крепите.