Подскажите, пожалуйста, можно ли для кофейни(150-200 стаканов в день) купить домашнюю рожковую кофеварку или все таки лучше брать в аренду профессиональную? Если нет, то назовите, пожалуйста, причины.
Не выдержит она такой нагрузки.
Утрируя, конечно, но это годовая норма для поделия на первом фото :)
С тем же успехом можно открывать шиномонтаж с одним винтовым домкратом.
Вот вам ответ на ваш вопрос.Выпускается лет 20 без изменений. Дёшево и сердито.
Могу такую предложить в прекрасном состоянии, полностью подготовленную к работе.
osja, сейчас заплатил все налоги и сплю спокойно (деньги карман не жгут :D). А на будущее, тысяч за 50 на такую можно договориться?
А Леле скажу - хотите называться "кофейня" - берите профессиональную машину и опытного бариста.
65. Я с ней пролетел конкретно. Купил на ебее, а в итоге она полупустыня оказалась. По гидравлике распотрашенная, не было силовой платы и трансформатора. В итоге пришлось все это за бешеные деньги покупать. Так, что дешевле не могу. Отбить бы потраченное.
Я неделю назад 3 шт по 220 евро,прое....л.Поставщик (машинок)был в Германии ,выслал на вайбер фотки трех таких машинок,написал возьму по 220 за штуку.Тут по закону подлости отключается телефон(аккумулятор сел) и вырубается свет. :o.. Через минут 15 включили,заряжаю телефон,пишу ему,а в ответ... уже поздно,уехал он оттуда.Я так подумал,а может и нормально,может знак был,раз все сразу так случилось. :)
Да мужики, если проблемы по зап частям с ними есть, пишите, помогу.
Буду иметь ввиду. Благо практически все от jura подходит. А бойлер так вообще от капсульной кофеварки один в один. Электроника только очень дорогая.
Всегда было интересно, кто занимается скупкой-перепродажей машинок в Германии.
Перепродажей это не назовешь. Покупаются неисправные машинки, выполняется капитальный ремонт, и только после этого продается.
Это я понял. Просто и интересно, это какие-то фирмы занимаются скупкой или частники.
Кто как. Я сам по себе.
Я имел ввиду с немецкой стороны.
С ебея, ну и парочка поставщиков нашлось. Привозят моему посреднику партиями. Там то же на себя мимо налоговой работают.