Форум о кофемашинах - ремонт, обслуживание, использование кофемашин, выбор кофе и кофемашины

Всё о ремонте кофейной техники => Всё о ремонте автоматических кофемашин => Запчасти для автоматических кофемашин. Обсуждение. => Тема начата: Mihail Koffe от декабря 29, 2019, 14:31:23

Название: Мультиклапан Barista TS - помогите правильно его собрать
Отправлено: Mihail Koffe от декабря 29, 2019, 14:31:23
Подскажите пожалуйста, правильно ли я собрал мультиклапан кофемашины. На фото два вида  (снизу и сверху) на это положение. В выключенном состоянии, углубление на боковом ребре черного фигурного кольца совместил с кнопкой микрика (значит "выключено"). Физически, черное кольцо можно поставить, еще в 7 других положений, но тогда кнопка микрика будет включена.
Название: Re: Мультиклапан Barista TS - помогите правильно его собрать
Отправлено: osja от декабря 29, 2019, 16:38:11
Внимательно рассмотрите все детали. Его иначе собрать нельзя. На всех деталях есть направляющие.
Название: Re: Мультиклапан Barista TS - помогите правильно его собрать
Отправлено: Mihail Koffe от декабря 29, 2019, 17:06:41
Направляющие действительно есть (несимметричная форма), но только с одной стороны детали.  Нижняя часть черной детали симметричная, типа восьмиконечной "звездочки", ее можно поставить в 8 положениях.  Одно их положений (в которую я поставил), когда паз на верхней плоскости совпадает с кнопкой микрика.