Saeco minuto HD 8761 после декальцинации не выходит из состояния промывки, (со слов хозяйки) всё время при включении сливает воду и просит, добавки) как вернуть машинку в нормальное состояние?
Для начала нужно правильно провести цикл декальцинации , саеки любят промываться по несколько баков воды . Особенно когда всё происходит с чьих-то слов . Клиент зачастую сами создают себе проблемы на пустом месте ( и терпения не хватает и инструкцию лень почитать ) .
С чего начать, как-то сброс неоконченной, или неправильной декальцинации можно сделать?? Машина в режим пролива сразу включается, как только её запустить. Можно ли как то начать всё сначала)? Какие должны быть шаги? Залил по максимуму в бак воду с средством и всё? После этого включил? Без возможности выбора функций? Или продолжать заливать в бак чистую воду, пока не появится сообщение об окончании?
Последнее. Дайте ей закончить начатое. В Саеко нет возможности отменить запущенную декальцинацию, и об этом написано в инструкции.