Saeco 11027925 . Попалась плата как на фото со снятыми ключами u6 и u7 . Подписано f и n . Как я понимаю это реверс на спареных полевиках , но каких ...? Вдруг у кого такая пробегать будет , подскажите , что там стоит с новья ?
Ну как бы полный номер платы хотя бы напишите, а то ревизий навалом.
1.9.30.168.00_v0.4
U6 это IRF7103, два N-канальных полевика в корпусе so8, вместе с U7 NDS 9948 образуют Н-мост для управления вращением редуктора ЗУ, а не реверс.
Благодарю за столь быстрый и исчерпывающий ответ . Теперь понятно почему накорябали f и n . Под реверсом это и имел в виду ... На кой здесь воткнули 2p 60v которых днем с огнём .. Почему не 2 n+p ..
Да ладно, p-канальных навалом, прдбирайте по характеристикам, 24В идёт на мотор редуктора для подсказки. Вам нужны в транзисторах напряжение, ток, емкость затвора - минимум из характеристик по которым подбирать.