FD8610 подскажите, мельница намолола, но насос не включается, сбрасывает молотый в поддон, микрик который стоит на нажатие варочником просто заменил хотя был рабочий, с молотым кофе то же самое, включаю подачу горячая вода насос работает, вода бежит, процу пипец ?
А заварочный блок доставали, ничего подозрительного в нем не обнаружили? Так же про процесс промывки после нагрева тоже нет информации.
Была такая неисправность. Как ни странно дело оказалось в микриках редуктора
завтра проверю микрики редуктора. вопрос по промывке, точно не промывает! пишет идёт нагрев, через время варочник елозит пару раз промывка не идёт и через пару секунд пишет мал кофе, естевственно что выставлено регулятором.
Не проверяй, а меняй. Изнашивается кнопка на микрике и колесо с уступами. Аппарат древний, износ должен быть приличный.
Понял, заменю
Доброго, ну поменял и что дальше? всё заработало!!!!! пипец, кто бы мог подумать !!!!!osja респект!!! ставлю +