Добрый день.
В ремонте КМ, без водопровода.
Пришла в ремонт, вероятнее всего была заморожена, при включении протечка. Заменен сливной клапан.
Теперь ещё одна напасть. Кнопки в левой части нажимаются с сигналом нажатия, но функции свои не выполняют. Зашел в меню настроек и долее понял, что во первых, нет молочных напитков. Во вторых, кнопки "ок" и "Esc" "переехали" на кнопки в правой части (условно кнопки 6 и 8). А так же, Эспрессо варит с кнопки 5 (хотя должно быть капучино на ней).
Зашел в тупик.
Прошу помощи.
Насколько я понимаю, код модели в прошивке не соответствует реальной. Есть возможность исправить этот баг?
Была тема с похожей проблемой. Аппарат забывает кто он по моделе. Путём нажатия определённой комбинации кнопок можно выбрать какая модель и всё вернётся как положено. Полистайте форум.
Да, точно!
Спасибо за наводку!
Вспомнил, что можно сброс сделать комбинацией 3124, далее выбрать нужную модель. Правда только на четвёртой попытке понял, что её нужно вводить на правых кнопках ))))
десять вечера, совсем устал :o
Да, всё заработало!