Franke Evolution, проблема с варочным блоком или микросхемой драйвером L6203
Изначально аппарат БУ, провели все восстановительные работы, откапиталили так же и варочник.
При первом запуске мотор привода рычал и валил изрядно дымом. При первом запуске привод вытягивает каретку в верхнее пооложение и там остается, питание на мотор продолжает поступать какое-то время, затем машина сваливается в аварию. Естественно двигатель изъяли, разобрали выявили, что ламелям крышка и нужна замена мотора.
Порывшись в закромах нашли габаритно подходящий мотор на то же напряжение, приладили его в вароник. Первое включение аппарата при самодиагностики выдал ошибку 42.
Подозреваю, ток двигателя отличен от того мотора что заменили и токовый шунт выдает не те значения и машина встает а аварию, либо сам драйвер помер.
Концевик, проводка варочного блока целые. Коллеги богатые опытом по франке подскажите пожалуйста куда хотябы сейчас смотреть чтобы запустить тачку.
Все железо на исправность, далее снятие ошибок, то-есть их обнуление.
Движок если от ТСА.. не подойдет, то родное исполнение.
Спасибо! Вопрос к спецам а карточку для Sinfonia где раздобыть можно?