05239 Доброго кофе молит и и сухой жмых в бункер при этом горячая вода через этот бункер уходит в поддон мультиклапан ? как проверить ?
https://drive.google.com/file/d/1rtekTCdIH9_uy6FG1Zk7xjpe8bTtbB_p/view?usp=sharing
Дренажный?
osja, не понял ответ! просто не понимаю что это за бункер и для чего он !я так понял что если вода через него идёт и он подключен к мультиклапану значит мультиклапан не так работает ? или ?
Не факт. Эта деталь для конденсации пара и дренажа в поддон. Если постоянно через него воду льёт, то смотрите мультиклапан. Другие функции машинки работают? Вода, пар?
Проверяйте мультиклапан (есть предложение срезало толкатели керамики).
Доброго, вот что происходит с подачей горячей воды и кофе, serjoy есть смысл разбирать мультиклапан ? его можно починить ?
https://drive.google.com/file/d/1rtekTCdIH9_uy6FG1Zk7xjpe8bTtbB_p/view?usp=sharing
Что-бы сказать , можно его ( мультиклапан ) починить или нет , его нужно разобрать ... предположение от serjoy вполне обосновано . Разбирать и проверять .