• Добро пожаловать на Форум о кофемашинах - ремонт, обслуживание, использование кофемашин, выбор кофе и кофемашины.
 

Что происходит с магазином запчастей expert-cm ?

Автор OlPo75, января 30, 2018, 13:12:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

OlPo75

Здравствуйте!
Пишу сюда, в других темах информации не нашел.

Что случилось с магазином expert-cm ? Появился какой-то другой сайт, с другим оформлением. У привычных адресов появилась приставка old. На старом сайте магазина пропали все картинки.

Arhara

Да, непривычно.
Сделал заказ, счёт уже пришёл от ИП Смотрова А.Г. Похоже, бизнес сменил хозяина.

Вячеслав79

Поиск по внешнему виду кофемашин был отличительной чертой магазина, теперь как у всех...
Калининград на связи: 
[url="https://www.instagram.com/kofemaster39/"]https://www.instagram.com/kofemaster39/[/url]
[url="https://www.youtube.com/channel/UC7jfCu5KQ2dGtcsNpnL6KzA"]https://www.youtube.com/channel/UC7jfCu5KQ2dGtcsNpnL6KzA[/url]

MaestroSK


Kofegut

Аналогичный сайт есть только us. Там хоть картинки глянуть  можно. Цены укр.умножить на 3 будет в рублях

OlPo75

Цитата: MaestroSK от января 30, 2018, 21:56:32  
Возможно ещё всё в процессе.

Процесс странноватый. Если это переезд на другой хостинг/переделка сайта магазина, то хоть бы сказали об этом где-нибудь.

И на старом сайте висит вот это "С 19 по 22 января на сайте будут производиться технические работы. Приносим извинения за доставленные неудобства. Новый пароль будет направлен Вам на почту, указанную при регистрации." 22 давно прошло, никаких писем не приходило. И там же в "последних новостях" предупреждение о мошенниках.

Expert-PRO

ИП Смотров - это новое Юр.лицо. бизнес НЕ сменил хозяина.
На новом сайте скоро все будет, и поиск по кофемашине в том числе.
Вижу цель, не вижу препятствий!

VANZUI

Кофе искал Паулик. Фотка есть в наличии нет. Запчасти искал на автомат Саеко. В частности площадку, для подогрева чашек и бойлер, фотку есть, в наличие нету.
Осталось перекатиполе пустить по сайту, для фона. Не проснулись с нового года? Или бюджет урезали,что продавать не чего. Админы сайта, я у вашего сайта начинал учиться разбирать первую свою кофемашинку, у вас же скачивал инструкцию и прочие литературу, у вас же заказывал запчасти... А теперь старый логин похерен, а с нового зашёл, а тут всё вымерли.

osja

Ни кто не вымер. Старые логины рабочие. Видимо не верно вводите данные.

Antonio

А где тех документация? Доступ к инструкциям?
Кучу времени трачу на поиск запчастей и тех документации, к-е ранее были как на ладони....

maruka

У меня прикреплённые видосы и аватарки пользователей не отображаются ни на одном устройстве после переезда.

AntonioTonio


Suhnny

Профессионализм заключается не в ИМЕНИИ кучи знаний и навыков, а в УМЕНИИ применять имеющееся максимально качественно и эффективно.

Учись учиться! :)

AntonioTonio

Спасибо! Огромное!
А у меня с главной страницы не получалось доступ получить.
http://expert-cm.ru/